Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

27-летняя голливудская актриса Скарлетт Йоханссон в комментариях по поводу выхода на экраны комедии «Мы купили зоопарк» выразила сожаление по поводу того, что порой лишалась возможности сыграть интересные роли из-за своей «излишней сексуальности», сообщает британское издание Daily Mail.

Отметим, что отношение актрисы, сыгравшей десятки запоминающихся киноролей, к своему телу и к своей сексуальности заметно изменилось после скандала, вызванного появлением в сети интернет ее «голых фото». Скарлетт не скрывала, что эта история довела ее до депрессии. А еще несколько лет назад она в одном из интервью жеманно говорила о том, что называет свои груди «голубками», и давала понять, что ее не смущают роли, ради которых приходится раздеваться.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон родилась 22 ноября 1984 года в Нью-Йорке. Ее отец, Карстен Йоханссон – выходец из Дании, был сыном сценариста и режиссера Эйнера Йоханнсона. Ее мать, Мелани Слоан, происходит из семьи американских евреев. Так как ее родители развелись, Скарлетт жила на два города – Нью-Йорк и Лос-Анджелес. В Нью-Йорке она с самого детства посещала актерскую школу Ли Страсберга, однако актерскую карьеру Скарлетт начала в Лос-Анджелесе: в 1992 году она приняла участие во внебродвейской постановке под названием «Софистика», где играла вместе с Итаном Хоуком. Старшая сестра Скарлетт, Ванесса, также актриса. У Скарлетт есть старший брат Эдриан, брат-близнец Хантер и сводный брат Кристиан.

В 2002 году Йоханссон окончила школу в нью-йоркском районе Манхэттен. В 2004 году она участвовала в избирательной кампании кандидата в президенты США от Демократической партии Джона Керри. В 2008-м году, в начале предвыборной гонки, она заявила, что поддерживает кандидата Барака Обаму и даже снялась в его предвыборном ролике. Почти за 20 лет работы в Голливуде Скарлетт сыграла около 50 ролей. Ее последними работами стали роль Келли в фильме «Мы купили зоопарк», роль «Черной вдовы» Наташи Романофф в фильме «Мстители» и роль Джанет Ли в картине «Хичкок», которая выйдет на экраны в 2013-м году.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: