Latest News

дома » Психология » Все ли мужчины любят оральный секс?

Все ли мужчины любят оральный секс?

Несмотря на современность нашей жизни, в ней много стереотипов и предрассудков, способные усложнить сексуальную жизнь. Проанализируем одно из расхожих мнений по поводу вопроса «Все ли мужчины любят оральный секс?».

Мужчины, которые любят оральный секс

Многим мужчинам нравиться оральный секс (минет), ведь все женское внимание сосредоточено на их пенисе. Она ласкает его ртом, языком, руками и мужчин это заводит. Удовольствие мужчина получает не только от возбуждения нервных окончаний в пенисе, но и от собственных фантазий: мужчина оказывается в роли кормильца, дарящего семя, — образ из раннего детства, когда он, будучи младенцем, восхищался всесилием материнской груди.
Мужчины возбуждаются и из-за вида женщины в подчиненной позиции — классика порнофильма. Этому и есть объяснение удовольствие от эротической игры.

pic.443793.0.460x313.jpg

Мужчины, не любящие оральный секс

Но, у многих мужчин оральный секс вызывает негативные эмоции.
Одно из негативных эмоций от орального секса у мужчин является страх кастрации: не опасно ли оставлять свой пенис во рту женщины, который полон зубов. Женщины о подобном даже не догадываются в самых выдуманных пытках над мужчинами.
Следующий страх орального секса – размер пениса. Некоторым мужчинам их пенис кажется слишком маленьким или тонким, поэтому они предпочитают простое проникновение, при котором они стараются избегать взгляда женщины на их достоинство.
Третья причина страха орального секса — быстрая эрекция. Оральный секс, как правило, приводит к эрекции, но её качество и вызывает у мужчин много переживаний, особенно беспокойство при оральном сексе возникает у мужчин с преждевременной эякуляцией: они оказываются в пассивной позиции, а женщина становиться хозяйкой положения, что заставляет мужчин волноваться и ускоряет эякуляцию.
Четвертым группе мужчин, боящихся орального секса, представляется сперма, как что-то нечистое и тем самым вызывает у них чувство вины и мешает получить истинное удовольствие от орального секса, получив сладкий оргазм.
Причин, по которым оральный секс может не нравиться столько же, сколько и поводов его полюбить

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: