Latest News

дома » Психология » Физическая близость всем женщинам вообще не нравится!

Физическая близость всем женщинам вообще не нравится!

Недоумение мужчин не имеет предела, когда они, увидев, например, на сайте знакомств анкету какой-либо девушки с множеством довольно откровенных фотографий, отправляют ей предложения «хорошенько повеселиться» и получают в ответ грубый отказ. Однако ничего удивительного в этом нет: всё дело в том, что женщины секс не любят. Такое утверждение содержится в стремительно набирающем популярность блоге prostitutka_ket, который ведёт некая Екатерина Сергеевна.

Между тем, как пишет prostitutka_ket, женщины никогда сами в этом не признаются, поскольку в современном обществе женщины, не любящие секса, мягко говоря, не котируются. Екатерина Сергеевна утверждает, что в реальности для женщин секс находится далеко не на первом месте, и даже не на третьем — каждая из них с гораздо большим удовольствием пройдётся по магазинам. Дело в том, что секс приносит женщине удовольствие лишь с тем партнёром, с которым у неё установлена тесная эмоциональная близость.

Однако, как пишет prostitutka_ket, женщины всё-таки соглашаются на секс уже на третьем свидании, и происходит это не потому, что им нужен секс, а потому, что мужчина, не получивший секса, вполне может уйти к другой женщине, проявившей большую сговорчивость. Доказательством того, что женщинам секс не нужен, являются, например, газетные киоски. Если присмотреться, можно обнаружить кучу мужских журналов с обнажёнными девицами, при этом в женских журналах невозможно найти что-либо, указывающее на секс — там нет накачанных мужчин, но там есть девушки-модели, провоцирующие женщин на шоппинг.

Не менее красноречивым является отсутствие всякого рода «курсов пикаперов» для женщин. Заключая, prostitutka_ket пишет, что у женщин секс находится не между ног, а в голове.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: