Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Гвинет Пэлтроу: «Мне нравится стареть»

Гвинет Пэлтроу: «Мне нравится стареть»

В следующем месяце оскароносной актрисе исполняется 40 лет.

Красавице Гвинет Пэлтроу через месяц исполняется 40 лет, но, похоже, эта цифра, пугающая практически всех женщин, совершенно не устрашает актрису. Она чувствует себя как никогда уверенно. 9 лет назад Гвинет вышла замуж за музыканта из популярной группы Coldplay, Криса Мартина.

Год спустя у пары родилась дочка, Эппл, а в 2006 году сын Мозес. И хотя сейчас в Голливуде определенно можно проследить тренд на многодетные семьи, Пэлтроу признается, что не готова еще раз стать матерью. О пополнении в семье и о том, каково это ощущать себя сорокалетней, Гвинет рассказала в своем интервью.

О старении

«Когда вы прошли половину жизненного пути, автоматически появляются вопросы, но они не касаются старения или тщеславия. Скорее то, чего я достигла, чего я хочу добиться до конца жизни и в каком направлении двигаться. Но мне нравится становиться старше».

О своем возрасте

«Вообще очень приятно жить в гармонии с собой и чувствовать себя расслабленной. И я действительно считаю, что я выгляжу лучше сейчас, чем в свои 24 года, так что мне вполне комфортно в моем возрасте».

О пополнении в семье

«Я не думаю, что буду заводить еще детей. Я бы хотела, но я не чувствую уверенности, что я готова вернуться обратно к подгузникам. Может быть, когда Мозесу было 3 года, я бы решилась, или даже 4, но теперь, когда ему 6, он такой взрослый парень, я чувствую, что уже вышла из младенческой фазы».

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: