Latest News

дома » Мода » Модные платья: особенности нового сезона

Модные платья: особенности нового сезона

В гардеробе абсолютно любой женщины можно найти хотя бы несколько платьев. Каждая женщина в правильно подобранном платье будет чувствовать себя действительно волшебно: она будет уверена в себе и очень красива. Однако модные тенденции постоянно меняются, и, чтобы купить действительно красивые модные платья, девушкам придется немного побегать по магазинам.

Модные платья для полных женщин

Существует мнение о том, что полным женщинам сложнее себя подать, чем худышкам, однако это совсем не так. Важно лишь знать определенные законы и правила. Если акцентировать внимание исключительно на достоинствах фигуры полной женщины, то выглядеть она будет просто неотразимо. Важно суметь грамотным образом скрыть все проблемные места, а для этого необходимо немного попрактиковаться.

Для пышечек есть много фасонов платьев, которые им очень подойдут, единственное, что остается сделать женщинам – это выбрать понравившееся платье. Особенно красиво на них будут смотреться платья с А-образной формой, а также юбки-трапеции. Простой и элегантный крой – лучший выбор не только для полных женщин, но и для худых. Длинные и изящные платья также всем подходят, и при этом они неплохо скрывают лишний вес и визуально делают фигуру любой женщины стройнее.

Полным женщинам важно обращать внимания на модные и очень стильные платья, которые прекрасно будут подчеркивать их достоинства. Пышную грудь ни в коем случает не нужно скрывать: V-образные вырезы чаще всего очень подходят полным женщинам. Кроме того, платья с завышенной талией также являются замечательным вариантом, так как они могут скрыть животик.

  • Безусловно, фаворитом полных женщин является черный цвет, однако они будут выглядеть не менее прекрасно и коричневом, фиолетовом, синем, изумрудном, лиловом и темно-красном. Светлые платья полным дамам лучше не носить, так как из-за них силуэт может значительно увеличиться.
  • Если полная женщина выбрала платье с высокой талией, то лучше, чтобы низ и верх платья были выполнены в разных цветах (однако цвета должны хорошо сочетаться). Особенно красиво смотрится сочетание контрастных цветов.
  • Пояс также является замечательным  аксессуаром для полной женщины. Пояса сейчас в моде, поэтому женщина может выбрать любой подходящий к платью пояс.
  • Платья футляры, если они подобраны правильно, могут сделать так, чтобы фигура женщины выглядела божественно. Но если подобное платье будет слишком узким и будет перетягивать фигуру, то покупать его не стоит.
  • Из изысканных платьев полным женщинам подойдут двухслойные платья (2 слоя: гипюр или кружево и атлас). Сверху всегда можно накинуть палантин.
  • Стройности платья придают также тогда, когда они облегают грудь, а потом плавно переходят в свободные складки.
  • Часто у полных женщин плечи кажутся широкими. Чтобы это визуально исправить, лучше всего надеть платье с оригинальными рукавами-воланами. Важно, чтобы рукава не казались очень пышными. Расклешенные рукава также являются прекрасным решением для полных женщин, так как они делают руки визуально более тонкими.
  • Расклешенный низ очень подходит полным дамам, однако им стоит обращать внимание на то, чтобы на платье не было много складок, драпировок, рюшей и украшений.

Модные вечерние платья

Вечерние платья, как и любая другая одежда, могут быть модными и не очень. Каждый сезон дизайнеры представляют нам новые коллекции с более необычными и модными платьями.

Особенность вечерних платьев нового сезона в том, что они являются более сдержанными, чем раньше, как по цвету, так и по декору. Материалы для платьев дизайнеры выбрали самые разнообразные: кружево, бархат и т.д. Плиссировки и драпировки также не потеряли своей популярности. Дизайнеры все чаще стали создавать платья с асимметричными вырезами и глубоким декольте.

Цветовая гамма вечерних платьев совершенно не ограничена. Однако, чтобы выглядеть модно, женщинам следует выбирать платья цветов драгоценных камней. Особенно актуальным является аметистовый цвет. Кроме того, в моде платья цвета рубина, граната, бирюзы, сапфира и изумруда.

Дизайнеры создают самые различные платья, однако в их работах можно заметить несколько тенденций. Первым трендом являются платья, которые выделяют бедра. Декоративные детали, стразы и т.д. акцентируют внимание на бедрах женщины. Вторым трендом являются платья с различными драпировками. Однако важно, чтобы драпировки были изысканными и элегантными. Также в моде платья, имеющие ассиметричные вырезы, и платья с открытыми плечами без бретелей. Новинками сезона также являются платья из меха.

Модные платья 2012 года

Дизайнеры в 2012 году выпустили действительно впечатляющие коллекции, в которых можно заметить огромное количество красивых и модных платьев для разных случаев жизни.

Одним из самых актуальных видов платьев являются платья для офиса. Строгие и элегантные платья с простым кроем и длинным рукавом как никогда актуальны. Эти платья должны быть спокойных классических цветов.

Но стоит отметить, что, если подобное платье имеет яркий цветочный принт, оно также считается очень модным.

Особенно актуальны в сезоне 2012 платья, имеющие сексуальные вставки из различных прозрачных тканей и кружев. Безусловно, многие женщины не решатся купить подобный наряд, однако подобные платья действительно смотрятся шикарно, женственно и немного вызывающе.

В новом сезоне модными также будут считаться платья, имеющие просторный крой и объемные карманы и рукава. Некоторые платья в новых коллекциях пытаются воссоздать в некоторой степени и мужской образ (у  подобных платьев есть карманы на груди). Ретро стиль также не вышел из моды, особенно платья в стиле 30-х и 70-х годов.

Корсаж также является очень модным элементом платья, однако подобные платья подойдут не на каждый день, так как корсажи обычно украшают различными стразами, бантами и лентами.

Выбор модных платьев на сегодняшний день очень велик. Каждой женщине важно определить, какое платье подходит ей по фигуре, и выбрать из подходящих те, которые ей действительно нравятся.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: