Latest News

дома » Интересное » Зулия Раджабова

Зулия Раджабова

Зулия Раджабова — провидица в девятом поколении, обладательница уникального дара унаследованного от предков, относящихся к старинному роду кавказских целителей. Ее дар благословлен в Синае (Египет) — самое любимое место Господа. Зулия родилась далеко за пределами России, имеет два высших образования. Мастер спорта по гимнастике и дзюдо, почетный член Общероссийской ассоциации целителей.

Ее предки по мужской линии 2 века назад предсказали появление самолетов, поездов и первого президента СССР по фамилии Горбачев.

Дар у Зулии Раджабовой открылся в 9 лет. Зулия долго сопротивлялась своему дару, пока не пережила две клинические смерти. После этого случая Зулия поняла, что унаследованному дару сопротивляться нельзя, и каждый должен делать то, что дано Богом по предназначению.

Зулия Раджабова не относит себя к магам, колдуньям и даже экстрасенсам, она является посвященной, которых на планете всего 7 человек.

Зулия Раджабова пишет книги. На данный момент Зулия работает над книгой «Дорога к себе. 9 ступеней». Это ее третья книга. Зулия считает, что каждый человек может сам себе помочь: он должен разобраться в себе, прийти к Богу, отмолить грехи.

Битва экстрасенсов. Зулия Раджабова — победитель битвы экстрасенсов 2

Зулия Раджабова победила во втором сезоне битвы экстрасенсов, показав себя очень сильной ясновидящей. Экстрасенс невероятно быстро справлялась как с простыми, так и со сложными заданиями, чем не раз удивляла ведущих и героев испытаний. Многие мягко сказать пребывали в шоке от способностей Зулии (смотрите на странице видео). Зрителям Зулия запомнилась, в первую очередь, тем, что все свои предсказания связывала с цифрами и буквами. Например, она говорила: «Если говорить о погоде, я вижу цифры 3 и 8. Возможно, 13 или 18 градусов тепла». Или: «Травмированы будут люди, в фамилиях которых встречаются буквы Л и Ж». Сотрудников съемочной группы «Битвы экстрасенсов» она удивила не только этим. До начала любого испытания в программе «Битва экстрасенсов» никто из участников не информировался ни о каких деталях задания – все держалось в страшном секрете. Зулия еще до того, как ей объясняли смысл задания, сама четко и точно его формулировала.

Еще Зулия удивила всю съемочную группу на испытании с мальчиком, которого нужно было найти в карьере. До экстрасенсов его искала группа МЧС вместе с собакой, которые не справились с заданием. Зулия перед началом испытания сказала, что мальчика зовут на «Ва», и одет он так же, как она сама. Действительно, мальчика звали Вася, и он был одет в зеленый верх и голубые джинсы, как и Зулия.

Нашла она его очень быстро. За всю историю битвы экстрасенсов, никто из участников, кроме Зулии, не выдавал информацию с такой скоростью и точностью.

Приняв участие в «Битве экстрасенсов», я узнала, насколько опасен мир экстрасенсорики, особенно когда его обитатели гонятся не за тем, чтобы помогать людям, используя свой дар, а за славой и деньгами. Я открыла свой центр, отвечаю на звонки, письма, снимаю фильмы, защищаю кандидатскую и пишу две книги. Одна из них о проекте «Битва экстрасенсов» на ТНТ. К тому же сейчас снимается фильм об экстрасенсорике с моим участием. Я счастлива, что многие герои программы, в которой я участвовала, продолжают звонить и благодарить меня за то, что я им помогла.

 Увеличить

После опыта участия в программе «Битва экстрасенсов», я стала иначе помогать людям. Раньше мне хотелось сказать все, что я вижу в их жизни. Теперь я не говорю того, что связано с их смертью, даже если я вижу, что это скоро произойдет. В таком случае я обращаюсь к их близким и прошу обратить особое внимание на этого человека в такой-то период, так как возможна автокатастрофа или что-то подобное. Потому что если я начну говорить все начистоту человеку, то он будет постоянно об этом думать и себя накручивать. Мысли материализуются, а судьбу еще можно изменить.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: