Latest News

дома » Здоровье » Генеральная чистка организма – БОННСКИЙ СУП

Генеральная чистка организма – БОННСКИЙ СУП

Эта простая и вкусная диета выполнит сразу две важные задачи — очистит ваш организм и ликвидирует лишние килограммы. И бонус — организм получит мощный заряд витаминов!

Для желающих попробовать боннский суп рецепт представлен ниже.

Бонский суп

Ингредиенты БОННСКОГО СУПА:

1 пучок зеленого сельдерея. 6 средних луковиц, 5-6 средних помидоров,  1 белокочанная капуста, 2 зеленых болгарских перца,  Соль, перец, соус «Табаско» или «Чили».

Изготовление БОННСКОГО СУПА:

Все овощи порезать произвольно – ломтиками, дольками, колечками – на ваш выбор. Залить водой, чтобы овощи были закрыты или чуть больше. Довести до кипения, потом на медленном огне протомить до мягкости овощей.

Диета на основе БОННСКОГО СУПА:

1-й день: боннский суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья — несладкий чай, кофе или вода.  2-й день: суп и зеленые овощи. Воздержаться от бобовых. На ужин одна печеная картофелина с растительным маслом. 3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля.  4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко.  5-й день: суп, говядина и помидоры.  6-й день: суп, говядина и овощи.  7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок.

Для диеты Боннский Суп калорийность непринципиальна: эти блюда изначально нужным образом сбалансированы.

Для попробовавших в качестве диеты боннский суп результаты не заставят себя долго ждать. За неделю вы очистите свой организм, накормите его витаминами и похудеете на 5 и более килограммов. Удачи!

Желающим попробовать боннский суп форум на нашем сайте поможет получить комментарии опытных худеющих. Если же Вы уже оценили, насколько полезен боннский суп для похудения отзывы о Вашей диете будут интересны другим участникам нашего сообщества. Если Вам понравилась диета Боннский Суп отзывы помогут им сделать правильный выбор.

Второй рецепт:

Ингредиенты боннского супа:

100 г капусты (белокочанной или красной),
1 морковь,
1 луковица,
1 картофелина,
1 корень сельдерея,
кусочек имбиря
горсть зелени петрушки,
соль, специи по вкусу.

Приготовление боннского супа:

В кастрюле вскипятить 1-1,5 л воды, добавить соль и специи. Овощи мелко нарезать, быстро обжарить в воке, начиная с капусты. Залить овощи «бульоном» из специй, варить 2-3 минуты, оставить настояться 5 минут. Подавать боннский суп со свежей зеленью.
Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: