Latest News

дома » Психология » Как разнообразить сексуальную жизнь

Как разнообразить сексуальную жизнь

Многие пары, после продолжительного периода отношений, сталкиваются с проблемами в сексуальной жизни, которые на самом деле можно с легкостью разрешить. Речь идет о том, как разнообразить сексуальную жизнь с помощью использовании в сексе разных аксессуаров и механических элементов.

У некоторых мужчин возникает беспокойство по поводу использования вибратора во время секса с  партнершей. Эти проблемы могут быть разрешены через понимание, объяснение и небольшое изящество.

Возможно, проблема состоит в том, что с вибратором, ваша пара внезапно становится тройкой — ты, я, и ЭТО или вещь. Взятие в кровать вибратора, конечно, вводит новый элемент в секс с партнером,  который требует некоторого привыкания к нему. Но большинство мужчин действительно не считают, что секс с партнершей должен включать в себя и механическую вещь тоже. Большинство мужчин любят эротические атрибуты : музыку, свет свечи, дамское белье, порно. Вибраторы представляют только небольшое расширение использования этого всего и лишь оказывают помощь в том,  как разнообразить сексуальную жизнь.

Чтобы решить эту проблему, подавите его страх о том, что никто больше не использует вибраторы во время секса с партнером. Объясните, что недавнее исследование среди молодых пар показало, что почти 10 %  пар используют вибраторы, по крайней мере, иногда в сексе с партнером. Тот слабый звук гудения, который вы слышите по соседству , может быть от пары , играющей с их вибратором.

Уверьте его, что это не означает, что он не достаточно хорош в сексе. Большой страх  мужчин или их идея состоит в том, что они заменяются машиной. Один хороший способ возразить на это, сказать: «Даже лучшие плотники используют электроприборы». Это — истина, что вибраторы создают более интенсивное возбуждение, чем руки человека , язык  или  рука самой женщины может обеспечить. Но не все  могут сделать вибраторы. Они не могут поцеловать, обнять, прижаться на кровати, сказать шутку, продолжить разговор, сказать, что «Я люблю тебя», или поддержать женщину в трудную минуту. Женщина, которая хочет ввести вибратор в секс со своим партнером, должна усвоить одну вещь: вибраторы — игрушки, которые не могут заменить мужчин.

Для некоторых женщин никакое количество прямого клиторального возбуждения вручную или языком не может вызвать оргазм. Единственной вещью, которая делает это, является интенсивное возбуждение, которое обеспечивает клиторальный стимулятор.

То же самое касается мужчин, которые часто в любовных играх используют анальные стимуляторы для мужчин. Женщины в этой ситуации, как правило, чувствуют себя несоответствующими, как что-то является неправильным с ними.

У некоторых женщин в этой ситуации есть истории сексуального насилия или эмоциональные проблемы, которые могут привести к их неспособности  использовать в любовных играх анальный вибратор. Но для многих других, нет никакой заметной причины, чтобы этого не делать. Ведь это — только способ, которым они могут  разнообразить свою сексуальную жизнь. Это прекрасно и это нормально. Поэтому. отбросьте свои предрассудки и просто наслаждайтесь половой жизнью со своим партнером.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: