Latest News

дома » Новости » Навка требует изменить закон ради Башарова

Навка требует изменить закон ради Башарова

Фигуристка вступилась за Марата Башарова, который не так давно попался гаишникам за рулем автомобиля в нетрезвом виде. Подруга актера считает, что он ни в чем не виноват
Марат Башаров и Татьяна Навка познакомились на съемках проекта «Ледниковый период». После этого актеру и фигуристке приписывали роман, продлившийся недолго. Теперь Таня и Марат просто друзья, и у них нет секретов друг от друга.

Недавний инцидент, когда Башаров попался на своем «Лексусе» служителям закона во время рейда «Нетрезвый водитель», поверг Навку в шок.

«Я давно знаю Марата и могу сказать, что он никогда бы не сел за руль в пьяном виде, — заявила фигуристка. Он сам много раз отбирал ключи у своих подвыпивших на вечеринке товарищей и вызывал для них такси».

Навка считает, что Марат, в крови которого в тот злополучный день нашли 0,229 промилле алкоголя, стал заложником ситуации. «Говорят, что подобную цифру можно получить, если вы просто выпили кефира. Так давайте изменим законодательство, чтобы подобных недоразумений не возникало», — сказала она.

Сегодня состоится очередное судебное заседание по делу о лишении прав Марата Башарова. Сам актер на этом мероприятии присутствовать не сможет. За него будет отдуваться адвокат Виктор Травин.

Марат уверил журналистов, что пил накануне, да и то лишь два бокала вина. «Я был абсолютно трезв и адекватен. А алкотестер в тот день барахлил», — объясняет актер

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: