Latest News

дома » Советы » Самое модное платье для встречи нового года 2013. Советы, подсказки.

Самое модное платье для встречи нового года 2013. Советы, подсказки.

платье на новый год

Новый  год  — год водяной змеи уже не за горами, и естественно многие женщины уже сейчас задумываются в чем  нарядиться на этот прекрасный праздник, чтобы соответствовать  традициям этого знака. Конечно – же, в новом, стильном  и модном платье вы будете элегантны и неотразимы. Что же во вкусе водяной змеи, и какое модное платье выбирать, чтобы быть неповторимой?

И так выбираем  цвет.

Самое модное платье, по мнению  большинства астрологов,  должно иметь  черный или темно-синий цвет, а  фасон, явно, облегающим. Это могут быть всевозможные платье-бандо, платье-русалка, и другие.  Если же  Вам такой фасон  не подойдет, не огорчайтесь. Наденьте то  платье, которое будет на Вас «сидеть» идеально.  Змея –  умное и мудрое существо, поэтому  оценит по праву Ваше здравомыслие.

Самое модное платье для  встречи 2013 года было, желательно, чтобы было  из тканей с переливами, либо из  тканей похожих на кожу змеи. А наряд  в  сочетании с шикарными украшениями, кружевом или вышивками, будет неотразим.

Хозяйка 2013 года  практичная и мудрая. А именно черный цвет всегда символизировал практичность. Поэтому в универсальном, шикарном черном модном  платье  в стиле классики,  Вы будет изумительно смотреться на новогодней ночи. А глубокое декольте, открытые плечи, открытая спина, наличие рукавов  подчеркнут Вашу изысканность и неотразимость.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: