Latest News

дома » Советы » 23 ноября — день искоренения

23 ноября — день искоренения

2 День Искоренения  Чу.

Убирает зло. Рекомендуется в этот день очищать дом и избавляться от чего-либо ненужного. Стирайте и мойтесь, принимайте очищающие средства — это будут удачные действия. Очень полезно в этот день посвятить время духовности – в Древнем Китае считали, что духовные практики в этот день способствуют очищению кармы. Этот день можно с пользой использовать для завершения изживших себя отношений. В этот день очень благоприятно начать диету (искоренение лишнего веса).

День Искоренения полезен для тех медицинских процедур, в процессе которых что-либо удаляется из тела. Очень благоприятный день для сноса старых зданий и для ремонта тех вещей и зданий, которые еще могут послужить. Идеальный день для генеральной уборки и избавления от любого хлама. День Искоренения не подходит для дня свадьбы. Китайцы считают, что создание семьи в этот день может привести к ранней кончине супруга. В современном мире продолжительность жизни увеличилась, но не ушел негатив энергии этого дня – существует возможность развода и разъезда.

Не благоприятно проводить усыновление детей в этот день. В этот день лучше не заводить домашних питомцев, также лучше не проводить вязку животных в этот день. День искоренения не подходит для переезда в новый дом. Энергия этого дня подразумевает принудительное переселение, а не переезд по доброй воле. Не удачный день для открытия нового магазина и любого вида бизнеса, — очень скоро можно всего этого лишиться. Не удачный день для первого дня работы на новом месте или вступления в новую должность.

В День Искоренения лучше не путешествовать: можно вернуться раньше срока домой не по своей воле или могут возникнуть проблемы, которые помешают вернуться на родину.

23. Гуй (Демон, Привидение).

Стихия: Металл. Планета: Венера. День: пятница. Общее значение: неблагоприятное. Юй Гуй – « Чертов паланкин». Считается, что созвездие крайне несчастливое: «в двери, Открытые в день Гуй, войдет несчастье, а то и смерть». Любое начатое дело закончится катастрофой. Женщина, вышедшая замуж в этот день, дольше будет вдовой, чем замужней. Принято считать, что Привидение руководит духами умерших, местами, где проходили убийства, полями сражений. В этот день предпочтительно почитать предков, хоронить.

Энергия каждого момента времени действует на каждого из нас особенно.

Для одного – прекрасный шанс удачи, а для другого – одна проблема за другой. Сегодня день Крысы. Следует быть осторожным людям, рожденным в год Лошади. Для  Быка  день может быть удачным.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: