Latest News

дома » Советы » Что подарить мужчине? Оригинальные и необычные подарки для мужчин

Что подарить мужчине? Оригинальные и необычные подарки для мужчин

Каждая женщина многократно сталкивалась с проблемой выбора удачных подарков для мужчин, и каждый раз при этом, без сомнения, испытывала некоторую головную боль: ну что же ему подарить, будет ли ему приятен такой подарок, или нет, за какую цену должен быть подарок, и так далее.

Что же, дорогие барышни, вот наконец-то и пришел конец всем вашим мучениям и страданиям на этот счет, теперь вы всегда будете дарить мужчинам только необычные и очень приятные для них подарки. А знаете почему? Да потому, что мы, как мужчины, откроем сейчас вам все секреты по этой части. Уж мы-то не понаслышке знаем, о том, что именно нравится мужчинам, и что именно они хотели бы получить в подарок!

Подарки мужчинам должны быть необычными и интересными

Да, это действительно очень важно. Ваши подарки должны быть интересны мужчинам настолько, чтобы он, т.е. мужчина, с загоревшимися глазами тут же, немедленно взял ваш подарок в руки, вертел его и так и сяк, рассматривая со всех сторон, причмокивая от удовольствия и высказывая вам при этом огромную кучу теплых благодарственных слов.

Вот такими должны быть подарки мужчинам, если вы не хотите, чтобы ваши старания и материальные затраты не пропали зря. Мужчина, как известно, во многих отношениях остается как бы ребенком на протяжении всей своей жизни, вне зависимости от своего текущего биологического возраста. Так сделайте же ему ваш подарок с учетом этой мужской особенности, дайте ему возможность и слегка поиграться, и всласть насладиться вашим интересным для него подарком!

Подарки мужчинам должны быть оригинальными и полезными

Это второе важное и необходимое качество для ваших подарков мужчинам, которое позволит вам в полной мере вкусить мужскую благодарность во всей ее полноте. Что мы здесь имеем в виду? Да все очень просто: после того, как первая радость мужчины от вашего подарка постепенно начнет рассасываться, наступает время для практического использования того, что вы ему подарили.

Оптимальный вариант, если вы подарите мужчине нечто такое, чем он будет пользоваться каждый день (причем, пользоваться с удовольствием, а не просто по необходимости), или ваш подарок ежедневно мужчина будет видеть, причем, видеть опять таки с удовольствием. Давайте чуть более подробно рассмотрим эти моменты, а далее перейдем к конкретным и беспроигрышным вариантам необычных и оригинальных подарков для мужчин.

Итак, сначала о таких подарках, которыми можно ежедневно пользоваться. Это могут быть те или иные предметы, которые мужчина может использовать дома, или на работе, либо в машине, либо на даче, или в клубе, членом которого он состоит и регулярно его посещает, и так далее. То есть, это могут быть, например, предметы одежды или экипировки, аксессуары, какие-то электронные штучки, разнообразные предметы, связанные с работой, хобби и увлечениями данного мужчины, а также еще многое другое, но, обязательное условие — этими предметами мужчина действительно будет охотно пользоваться!

Вторая разновидность полезных подарков — это такие предметы, которыми мужчины не пользуются, но ежедневно их видят, причем, видят также с удовольствием. К этой категории относятся подарки, связанные с декором и украшением интерьера (дома, на работе, в машине и т.д.), предметы коллекционирования, а также предметы, связанные с другими занятиями и увлечениями конкретного мужчины. Такие предметы мужчина обязательно разместит любовно на самом видном месте, будет ими любоваться и, конечно, каждый раз с благодарностью будет вспоминать, что это именно ваш подарок.

Вместе с подарками мужчины ждут теплых и нежных слов

Да, милые барышни, именно этого поджидают от вас наши трепетные мужские сердца. Так что уж, пожалуйста, постарайтесь и придумайте нечто эдакое изящное и волнительное для наших неизбалованных глаз и ушей. Конечно, лучше всего подготовить какое-то подходящее поздравление в стихах и приложить его к подарку мужчине в виде красивой открытки, или прочитать его вслух (можно даже как бы в виде экспромта).

Если же у вас недостаточно времени, или маловато опыта в этом деле, то есть еще более простой вариант — воспользоваться сервисом Рифматор на страничке Стихотворные поздравления и пожелания, где вы сможете за пару минут в автоматическом режиме составить персональные красивые стихи для вашего мужчины с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, в том числе может быть учтено имя поздравляемого человека. Стиль поздравления вы также можете выбрать по желанию — строгий классический, шутливый и т.д. Поверьте — реакция мужчины превзойдет все ваши ожидания!

Что подарить? Секреты удачных видов подарков мужчине

Так, с теорией мы с вами закончили, базовые представления имеем, теперь постараемся успешно закрепить все это на практике. Вариантов здесь, конечно, очень много, на все случаи жизни и на все поводы. Давайте пройдемся по этим вариантам в порядке их значимости и ценности, естественно, с нашей, мужской точки зрения.

1. Оригинальные подарки, сделанные своими руками — это, безусловно, вариант №1, лучше быть просто не может. Для нас, мужчин, такие подарки наиболее ценны, дороги и приятны. Что это может быть конкретно? Да все, что угодно из числа того, что вы умеете делать собственными нежными и милыми ручками. А умеете делать вы, барышни, очень многое, особенно, когда захотите! Любое ваше рукоделие, любое изделие, сделанное с душой и сопровождаемое добрыми пожеланиями от всего сердца — это беспроигрышный путь к успеху. Правда, такие подарки, как правило, следует начинать готовить заранее, чтобы вовремя успеть подарить вашему мужчине.

2. Оригинальные и необычные подарки с доработкой готовых изделий, которые вы делаете сами, но на основе каких-то готовых подходящих предметов. Такой вид подарков также открывает для вас массу возможных и вполне доступных вариантов, каждый из которых может быть очень удачным — для этого нужно лишь немного пофантазировать, и интересный вариант обязательно найдется. Что мы имеем в виду в данном случае?

Во-первых, это могут быть самые простые варианты. Например, доработка готовых изделий может заключаться в нанесении дарственных или каких-то забавных надписей на эти предметы (допустим, пожелание, или монограмма мужчины). Или на эти предметы может быть нанесено какое-то изображение, которое вызовет у мужчины приятные эмоции. При этом мы с вами понимаем, что надписи и изображения могут наноситься не только лично вами, вручную, но и с использованием специальных сервисов (к примеру, шелкография, или машинная вышивка).

Во-вторых, это могут быть и более серьезные доработки готовых предметов, которые вы выбрали в качестве основы для будущих подарков мужчинам. Как правило, в этих случаях также используются возможности и технологии, предоставляемые различными сервисами. Например, это может быть какая-то необычная отделка данного предмета (допустим, инкрустация), или обрамление авторской картины изящной рамой (багетом) в стиле ретро, либо добавление вполне обычным предметам каких-то необычных и оригинальных качеств — простор для фантазии здесь огромный.

Такие предметы мужчина обязательно разместит любовно на самом видном месте, будет ими любоваться и, конечно, каждый раз с благодарностью будет вспоминать, что это именно ваш подарок.

3. Необычные подарки на заказ, которые вы можете сделать для ваших мужчин. Эта категория возможных подарков также представляет собой благодатную почву (или ниву?) для вас, дорогие товарищи женщины. В этом направлениии вы можете сделать все, чего ваша душенька пожелает, причем вовсе необязательно, чтобы это был очень дорогой по цене подарок. Все зависит от ваших возможностей и конкретных надобностей.

В каких-то случаях, допустим, прекрасный постер с вашими стишками, сделанный на заказ по вашей фотографии, уже будет для молодого человека настолько приятным подарком, что он тут же горячо вас расцелует и приладит этот постер над своей кроватью. А в других случаях, например, это могут быть дорогостоящие ювелирные изделия, или даже произведения искусства (живопиь, скульптура и пр.), также изготовленные на заказ, в подарок вашему мужчине. Вот такой, приблизительно, ценовой диапазон, и такие широчайшие возможности для этой категории подарков.

Что подарить? Подарки-4

4. Удачные подарки мужчинам на скорую руку — да, в принципе такое тоже возможно, хотя мы и не советуем вам вставать на эту достаточно скользкую дорожку и чрезмерно обольщаться тем, на какой результат от такого подарка вы сможете рассчитывать. Тем не менее, есть достаточно приемлемый вариант, если мы сможем придать обычному подарку индивидуальный характер. Для этого поступаем, допустим, следующим образом:

1. Находим в Интернете предприятие-изготовитель или интернет-магазин, которые расположены в вашем городе и отвечают следующим условиям:

а) В их ассортименте имеются интересные и полезные предметы (не забываем об этих важных моментах), которые могут послужить в качестве подарков мужчинам.

б) Данное предприятие или магазин осуществляет экспресс-доставку по вашему городу.

в) Данное предприятие или магазин могут быстро нанести поздравительный текст или надпись на данный предмет (допустим, «Филимону в день рождения с любовью от почитателей его таланта»).

2. Скоренько через Интернет связываемся с этой фирмой (можно для верности еще и позвонить менеджеру для уточнения деталей), делаем заказ и сообщаем им текст надписи, которую нужно нанести на предмет.

3. Через 2…3 часа принимаем от курьера готовый подарок для мужчины.

Конечно, за быстрое изготовление и экспресс-доставку скорее всего придется немного переплатить, но зато у вас на руках будет достаточно удачный подарок, который вы в этот же день сможете успешно подарить вашему мужчине.

Мужчинам дороги не сами подарки, а женское внимание

Вот где-то примерно так обстоят дела с удачными подарками мужчинам в первом приближении. Вы видите, что на подготовку действительно удачного подарка требуется время, поэтому не ленитесь, пожалуйста, и начинайте готовить его заблаговременно, хотя бы за месяц до торжественного дня.

И последнее, о чем хотелось бы сказать. Подавляющее большинство мужчин равнодушны к стоимости подарка, поэтому на них нельзя произвести впечатление дороговизной того, что вы дарите. Пусть его цена будет в разумных пределах, но если сам подарок будет интересным и полезным — значит вы сделали удачный выбор, и ваша цель успешно достигнута.

Желаем успехов!

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: