Latest News

дома » Новости » Как Овечкин отдохнул с Джастином Бибером

Как Овечкин отдохнул с Джастином Бибером

Знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин продолжает активно проводить отпуск в Лас-Вегасе. Капитан «Вашингтона» не стесняется выкладывать на своей странице в Instagram самые веселые фотографии: тут и Джастин Бибер, и диджей Тиесто, и страстный поцелуй любимой, и чемпионы мира по хоккею и боксу, и неожиданные снимки из бассейна.

Анастасия Шубская, Александр Овечкин, Джастин Бибер. Фото: instagram.com/aleksandrovechkinofficial
Анастасия Шубская, Александр Овечкин, Джастин Бибер. Фото: instagram.com/aleksandrovechkinofficial

Хоккеист сборной России разместил в Instagram очередную серию фотографий со своего отдыха.Овечкин в компании друзей весело проводит время в Лас-Вегасе. На одной из вечеринок знаменитый хоккеист стоит вместе с популярным голландским диджеем Тейсом Вервестом, известным под сценическим псевдонимом Тиесто.

Ранее Овечкин выложил совместное фото с канадским поп-певцом Джастином Бибером. Сразу после этого Александр выложил в Сеть селфи страстного поцелуя со своей невестой Анастасией Шубской, видимо, чтобы избежать недомолвок после фото с Бибером.

На следующий день Овечкин посетил вечеринку у бассейна, где сфотографировался с нападающим «Далласа» Тайлером Сегином. Тем самым, который в этом сезоне со сборной Канады в финале чемпионата мира разбил российскую команду, ведомую Овечкиным. Татуированный обладатель Кубка Стэнли явно уступает россиянину в габаритах, но не в числе завоеванных трофеев.

На этом Овечкин не остановился и вечером того же дня устроил званый ужин с друзьями и невестой. После завершения банкета хоккеист выложил селфи с американским боксером Эдриеном Бронером, который в данный момент является чемпионом мира по трем версиям – WBC, WBO, WBA. А ведь отдых у Овечкина только начинается.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: