Latest News

дома » Новости » В Америке убийца позвонил на телешоу

В Америке убийца позвонил на телешоу

В эфире мужчина подробно описал детали исчезновения семиклассницы в 1982 году. По его словам, он толкнул соседку с лестницы, изнасиловал, а потом похоронил. Теперь ему грозит тюремный срок.

Фото: GLOBAL LOOK press
Фото: GLOBAL LOOK press

Эта история всплыла 12 октября. Хосе Феррейра позвонил на телевизионную станцию новостей в Милуоки и сообщил детали исчезновения девочки. По его словам, он убил ее и похоронил под крыльцом дома.

Школьница отказалась спускаться с ним в подвал на вечеринке, поэтому злоумышленник столкнул ее с лестницы. К слову, после обнаружения тела судмедэксперты предположили, что была драка. Убийцу тогда так и не нашли.

Что заставило Феррейра позвонить на телешоу, неизвестно. «В его истории было столько подробностей… Слишком много, я бы сказал», – сообщил директор телеканала WISN 12 Крис Грегг. Журналисты отреагировали на сообщение оперативно, и сотрудники полиции быстро задержали убийцу.

Ф

«Она пропала 33 года назад. Я молилась, чтобы этот день наконец-то настал», – прокомментировала мать девочки сообщение о поимке подозреваемого. По ее словам, она каждый день винит себя за случившееся.

Феррейра находится в тюрьме округа Милуоки в ожидании суда. Его допросили еще в 1982 году, когда он был замечен плачущим над могилой семиклассницы, но предъявить обвинения не смогли.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: