Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Как изменился Максим Фадеев за 20 лет

Как изменился Максим Фадеев за 20 лет

Известный продюсер, сильно изменившийся за последние 20 лет, показал свои старые фотографии. Когда-то Максим Фадеев выглядел совсем по-другому.

Максим Фадеев. Фото: instagram.com/fadeevmaxim
Максим Фадеев. 

Максим Фадеев недавно снова напомнил о себе. На этот раз не очередным успешным девичьим коллективом или новой популярной певицей, которую он продюсирует. Фадеев представил собственный мультфильм «Савва. Сердце воина». Он лично появился на премьере ленты инапомнил всем, как изменился за последние 20 лет.

Поклонники были впечатлены тем, как изменился Максим Фадеев. «Красивые. А с годами еще интереснее внешне стали», «Только по губам вас можно узнать)», «20 лет назад))) красивые, молодые))) просто прелесть!!! Максим тревожусь за ваше здоровье((( вам стоит похудеть для здоровья!!! Дай Бог вам здоровья!!!» – прокомментировали подписчики.

Стоит отметить, что мультфильм Максима Фадеева был выпущен при участии его бывшей подопечной – певицы Глюк’oZы. Недавно знаменитый продюсер расчувствовался, рассказывая о 13 годах отношений с популярной певицей, и признался, что всегда будет ее любить.

Fadeev

1995 год. Я и Наташа.

Фадеев разместил в Instagram фото с артисткой своего продюсерского центра Натальей Чистяковой-Ионовой и посвятил ей трогательные строки. «13 лет вместе! Будто вчера ее встретил! Как же бежит время. Но главное осталось! Я всегда ее любил и буду любить! Глю ❤ ➰», – с нежностью подписал селфи Максим.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: