Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Роберт де Ниро мечтает о российском паспорте

Роберт де Ниро мечтает о российском паспорте

Легендарный голливудский актер Роберт Де Ниро открыл свой новый ресторан в Москве. Общаясь с журналистами, он заявил, что хотел бы получить российское гражданство.

Роберт де Ниро. Фото: GLOBAL LOOK press/John Barrett
Роберт де Ниро. Фото: GLOBAL LOOK press/John Barrett

Американский актер Роберт Де Ниро приехал в столицу в качестве совладельца сети Nobu. Голливудская звезда появилась на красной ковровой дорожке у Крокус Сити Молла с опозданием почти на 1,5 часа.

Общаясь с журналистами, актер заявил, что хотел бы получить российское гражданство, как и многие другие зарубежные знаменитости. «Возможно, я бы хотел получить российское гражданство. Как вы понимаете, это сложная ситуация, так что посмотрим, пока нельзя предугадать», – цитирует его ТАСС.

На вопрос о том, что бы он мог посоветовать молодежи России, Роберт Де Ниро ответил: «Я бы хотел, чтобы все собрались и занимались правильными вещами, оставили в прошлом ерунду и делали мир хорошим. Мы все должны объединится, чтобы споры прекратились, нам нужно работать вместе».

Несмотря на то, что актер ведет ресторанный бизнес, он признался, что не умеет готовить. На вопрос о том, чему еще он хотел бы посвящать свое свободное время, Роберт Де Ниро заявил, что хотел бы заниматься многими другими вещами. «Я хотел бы очень многим заняться, но вряд ли на это будет «, – заметил он.

Первый ресторан япоснкой сети Nobu Роберт Де Ниро открыл в Москве на Большой Дмитровке в 2009 году. Попытки открыть филиал Nobu в Москве предпринимались известными столичными рестораторами несколько раз, однако лишь владельцам Crocus City удалось убедить голливудского актера и японского шеф-повара Нобу Матсухиса в том, что уровень обслуживания в ресторане будет таким же высоким, как и по всей сети.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: