Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Двойники звезд: наши против Голливуда

Двойники звезд: наши против Голливуда

Быть двойником мировой звезды обычному человеку, конечно, приятно. А вот если на звезду похожа… звезда. Причем как две капли воды. Рады ли деятели нашего шоу-бизнеса такому сходству? Об этом мы спросили у них самих.

Гарик Харламов и Мэтт Деймон

«Я часто слышу о своем невероятном сходстве с Мэттом. Друзья, например, после просмотра очередного нового фильма с участием Деймона сразу звонят или пишут, мол, Гарик, ты молодец! У меня даже была мысль предложить Мэтту составить генеалогическое древо, кто знает, может, мы найдем там общих родственников», — с улыбкой признался нам резидент Комеди Клаб на ТНТ.

Юлия Ковальчук и Сара Джессика Паркер«Почетное сравнение, что тут скажешь. Считаю Сару иконой стиля и безумно люблю ее фильмы. Правда, не могу сказать, что мы совсем уж похожи, хотя мне постоянно об этом говорят. Может, у нас одинаковые носы? Нет, у меня другой нос! А, вот! У нас обеих вытянутая форма лица. Но и, может, в стиле есть что-то схожее, в манере поведения. Она очень крутая, и схожесть с ней, конечно, мне льстит».

Константин Крюков и Венсан Кассель

Российские двойники Венсана Касселя фото«Если меня сравнивают с Касселем, я рад, потому что очень люблю этого актера. Когда увидел фильм «Шайтан», просто с ума сошел от того, как интересно он перевоплощается. У Венсана оригинальная внешность, и, мне кажется, он дико харизматичный».

Лариса Удовиченко и Мерил СтрипРоссийские двойники Мерил Стрип фото

«Мне говорили, что я похожа на Стрип. Льстит ли мне это? Не то слово! Она великая актриса. И востребована была всегда, в любом возрасте. Она профессионал и большой труженик. Ну и я тоже стараюсь подтягиваться к этому определению».

Лада Дэнс и Милла Йовович

Российские двойники Миллы Йовович фото

«Мне всю жизнь говорят, что я на кого-то похожа: то на Миллу Йовович, то на Линду Евангелисту, то еще на кого-то. Особенно когда я с темным цветом волос. Сейчас я блондинка и тоже кого-то кому-то напоминаю. Мне нравится, что я похожа на самых красивых женщин. Рада, что люди видят это сходство, для меня это комплимент. Чем я похожа на Миллу Йовович помимо внешности? Я всю жизнь занимаюсь спортом, единоборствами, даже чуть-чуть японским мечом. И всю жизнь хотела сыграть героиню вроде Никиты. Не довелось. Может, еще случится?»

Лера Кудрявцева и Ким КардашьянРоссийские двойники Ким Кардашьян фото

«Я видела в Интернете, что меня сравнивают с Ким Кардашьян, но, честно говоря, сама не вижу никакого сходства. Может быть, иногда, когда у меня какой-то особенный макияж, и есть что-то общее. Или если надеть темный парик, может быть, сходство будет больше. А так, по-моему, мы совсем разные. Мне вообще кажется, что я ни на кого не похожа».

Мария Берсенева и Меган Фокс

Российские двойники Меган Фокс фото«Слышала, что нас сравнивают. Если зайти ко мне в «Инстаграм», там многие об этом пишут. Мне приятно: Фокс – красивая женщина. Меня, кстати, не только с ней сравнивают, но и с Анджелиной Джоли. Хотя с ней, наверное, всех сравнивают. Кстати, по характеру я больше похожа на Джоли. И мне она больше импонирует как человек: она посол доброй воли ООН и делает много добрых дел, к чему и я стремлюсь».

Екатерина Вилкова и Аманда Сейфрид

Российские двойники Аманда Сейфрид фото«Сравнение с Амандой Сейфрид меня особо не радует, но и не расстраивает. Кстати, слышала, что меня еще с Маратом Башаровым сравнивают! Но на Марата больше похож мой брат, а я – на брата. Последнее – самое приятное сравнение».

Мария Ситтель и Айшвария Рай

Российские двойники Айшварии Рай фото«Хорошо знаю эту индийскую актрису, но про наше сходство не думаю. Не удивлюсь, если все будет как в боливудской мелодраме: а вдруг мы и вправду сестрички?!»

Елена Драпеко и Скарлетт ЙоханссонРоссийские двойники Скарлетт Йоханссон фото

«Я видела эти фотографии, где нас сравнивают. Да, мы с этой актрисой действительно похожи, просто родились в разное время и в разных странах. А еще, если приглядеться, Скарлетт очень похожа на Надежду Константиновну Крупскую. На старых фотографиях».

Надежда Крупская и Скарлетт ЙоханссонНадежда Крупская и Скарлетт Йоханссон фото

Есть у Йоханссон еще один неожиданный двойник.

Внезапная схожесть революционерки и супруги Владимира Ильича с одной из сексуальнейших актрис Голливуда последние несколько дней обсуждает весь интернет. И правда черты лица у них похожи – разрез глаз, полные губы. Если бы Надежда Константиновна Крупская знала тогда, как подчеркнуть и правильно использовать природную сексуальность, возможно, история России могла бы быть совсем другой.

Татьяна Пельтцер и Мэгги Смит

Российские двойники Мэгги Смит фотоУ советской актрисы (ушла из жизни в 1992 году) и ее британской коллеги (ей 28 декабря исполнится 80) немало схожего помимо внешности. Обе много играли в театре, обе снискали популярность в кино в уже немолодом возрасте благодаря характерным ролям. Наконец, обе проявили самоотверженность в работе. Пельтцер в конце жизни привозили в театр прямо из психиатрической больницы, куда она попала из-за потери памяти (реплики ей подсказывал ее партнер Александр Абдулов). А Смит, узнав страшный диагноз «рак груди», не прервала съемки в «Гарри Поттере».

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: