Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Елена Ваенга разрыдалась из-за сына

Елена Ваенга разрыдалась из-за сына

Королева шансона дала волю эмоциям на съемках популярного телешоу. Елена Ваенга разрыдалась услышав трогательную колыбельную. Звезда объяснила, что плачет из-за того, что соскучилась по сыну.

Елена Ваенга. Фото: youtube.com
Популярная певица и член жюри проекта «Главная сцена» Елена Ваенга дала волю эмоциям прямо на съемке популярного шоу. Королева шансона неожиданно для всех расплакалась во время песни одной из участниц.

Пока девушка на сцене исполняла трогательную колыбельную, Ваенгу захлестнули эмоции и она не смогла сдержать слез. А после того, как исполнительница допела композицию, Елена объяснила причину такого поведения.

 Оказалось, что все дело в сыне звезды. По словам Ваенги она не видела трехлетнего ребенка из-за работы уже полтора месяца.

«Я боролась до последнего, потому что, я и так слыву плаксой-ваксой, – сказала Елена. «Я не неравная, а просто очень сентиментальная. У меня три годика моему сыночку, которого я не видела из-за гастролей полтора месяца», – объяснила свои слезы артистка.

Елена, чуть сдерживая слезы, призналась, что песня исполнительницы до глубины тронула ее материнское сердце. Ваенга так расчувствовалась, что прийти в себя ей помог другой член жюри Валерий Леонтьев. Видео, на котором певица дала волю своим эмоциям, появилась на канале “7 Дней» в YouTube.

Мы писали, что первенец Елены появился на свет в одном из роддомов Санкт-Петербурга вечером 10 августа 2012 года. Изначально врачи предполагали, что малыш родится 15-го числа. Певица до последнего молчала об интересном положении и сообщила поклонникам о беременности, когда скрывать это уже не имело смысла из-за округлившегося животика. Мало того, Ваенга гастролировала практически до девятого месяца.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: