Latest News

дома » Здоровье » Трилотерапия, или Как избавиться от негативного влияния прошлого

Трилотерапия, или Как избавиться от негативного влияния прошлого

Израильский терапевтический метод «Трилотерапия: путь сердца. Путь домой»

Трилотерапия – это относительно новый терапевтический подход, разработанный в Израиле и уже освещенный в большом количестве СМИ на иврите, позволяющий найти баланс между голосом логики и голосом наших эмоций, между умом и чувствами, головой и сердцем, а, главное, отпустить прошлое и различные негативные влияния на нас людей из прошлого — от родителей до друзей и партнеров.

И отыскать внутри нас то, что сможет повести нас по правильному пути: нашу душу, интуицию высокой чувствительности. Это путь, способный привести нас к внутреннему равновесию. Позволяющий жить полной и гармоничной жизнью.

Трилотерапия учит любить того человека, которым мы являемся, и вести самих себя по пути к свободной жизни. К жизни, которая не зависит от образования наших родителей, от нашего окружения, от требований, которые к нам предъявляют другие.

Мы научимся просто жить и реагировать положительно и спонтанно.

Просто жить – в этом все чудо.

Научиться методу трилотерапии можно у одного из профессиональных наставников.

Юдит Глик – о своем пути к трилотерапии: «Я пришла к трилотерапии в поисках покоя. И нашла то, что впоследствии стало моей профессией. Мои исследования ума, чувств и жизни привели меня в дзен-монастырь в Японии, где я искала источник вдохновения Нисима Амона – мыслителя, экспериментатора и изобретателя трилотерапии. После года, проведенного в монастырях, я вернулась в страну и начала передавать знания, полученные мной в результате личных и групповых встреч.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: