Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Лучшие кинороли Наталии Белохвостиковой

Лучшие кинороли Наталии Белохвостиковой

28 июля отмечает 65-й юбилей народная артистка РСФСР Наталия Белохвостикова. Она родилась в Москве в семье советского дипломата Николая Дмитриевича Белохвостикова, имевшего ранг чрезвычайного и полномочного посла, работавшего в Канаде, Великобритании, Швеции.

Её мать Антонина Романовна Белохвостикова работала переводчицей. В 11-месячном возрасте будущую актрису увезли в Англию, где она провела пять лет. Дебют Наталии в кино состоялся в 1965 году.

В это время режиссёр Марк Донской снимал в Стокгольме фильм «Сердце матери» — о Марии Александровне Ульяновой. Это был всего лишь небольшой эпизод, но он впоследствии сильно повлиял на судьбу актрисы.

АиФ.ru вспоминает яркие роли Наталии Белохвостиковой.

28 июля отмечает 65-й юбилей народная артистка РСФСР Наталия Белохвостикова. Она родилась в Москве в семье советского дипломата Николая Дмитриевича Белохвостикова, имевшего ранг чрезвычайного и полномочного посла, работавшего в Канаде, Великобритании, Швеции. Её мать Антонина Романовна Белохвостикова работала переводчицей. В 11-месячном возрасте будущую актрису увезли в Англию, где она провела пять лет. Дебют Наталии в кино состоялся в 1965 году. В это время режиссёр Марк Донской снимал в Стокгольме фильм «Сердце матери» — о Марии Александровне Ульяновой. Это был всего лишь небольшой эпизод, но он впоследствии сильно повлиял на судьбу актрисы.

АиФ.ru вспоминает яркие роли Наталии Белохвостиковой.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: