Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » 40-летняя Борисова сыграет студентку в Голливуде

40-летняя Борисова сыграет студентку в Голливуде

Ведущая Дана Борисова снимется в голливудском фильме. Блондинка сыграет роль «славянской студентки с непростыми проблемами», сообщила звезда в Instagram.

«Друзья, хорошая новость! Еще прошлым летом на съемках я познакомилась с американским актером Марком Дакаскасом и режиссером Райаном Шираки (фильм «Неуклюжая»). Уже забыла о них, но начались переговоры, и вот уже в сентябре лечу в Калифорнию уже не на кастинг, а на две полноценные съемочные недели в фильме, где буду играть славянскую студентку и ее непростые проблемы. Меня ждут 18 сентября, оставлю дочку с бабушкой и вперед! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – поделилась радостью Борисова, выложив фотографию, где запечатлена купающейся в океане на Мальдивах.

Подписчики от души порадовались за свою любимицу. «Очень рада! Давай возвращай свою колоссальную популярность!», «Уверен, вы сделаете из этого фильма – хорошее кино! Удачи вам», – написали пользователи.

Дням.Ру светская львица призналась, что работа над фильмом не помешает грядущей свадьбе – ранее Борисова предусмотрительно перенесла торжество с сентября этого года на июнь будущего. «Героиня этого фильма очень похожа на меня, – добавила Дана. – Вообще у меня уже был опыт съемок, но в Голливуде я окажусь впервые. Надеюсь, что у моего жениха не будет новых поводов для ревности».

 К слову, жених Борисовой, Александр, действительно довольно ревнив. «Из-за этого мы даже сильно повздорили, – рассказывала блондинка Дням.Ру. – Трижды меняла пароль на всех устройствах, потому что заставала его за чтением моих SMS. А еще он отвечал на приходящие мне послания: «Это муж Даны. Прошу вас больше не писать и не лезть в нашу семью».
Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: