Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » 61-летняя Лариса Долина изменилась до неузнаваемости

61-летняя Лариса Долина изменилась до неузнаваемости

Певица прибыла на светское мероприятие в новом образе. Многие присутствующие не смогли узнать артистку.

Недавно в московском ресторане «Шелк» состоялась презентация нового альбома Анжелики Варум «Женщина шла». На мероприятии собралось множество звездных гостей, среди которых были Филипп Киркоров, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, певица Жасмин, Лев Лещенко и другие. Но наибольшее внимание присутствующих к себе привлекла не виновница торжества, а ее гостья – 61-летняя Лариса Долина.

Анжелика Варум и Лариса Долина

Дело в том, что певица приехала на презентацию альбома в неузнаваемом виде. Лицо артистки изменилось так сильно, что ее не смогли сразу узнать. Во многих СМИ появилась слухи о том, что Лариса прибегла к услугам пластических хирургов и инъекционной косметологии. Стоит отметить, что на снимках с мероприятия отчетливо видно, какие изменения претерпело лицо Долиной.

Долина и Киркоров

Звезда всегда отмечала, что не пользуется услугами современной косметологии и предпочитает принимать свой возраст с достоинством. Ранее она зарегистрировала страницу в одной из социальных сетей, куда регулярно публиковала собственные фото, благодаря которым каждый раз доказывала, что независимо от возраста она выглядит молодо и свежо. Поклонники Ларисы были восхищены фигурой артистки, но вскоре она перестала делиться снимками и удалила свой аккаунт.

Возможно… Долина станет наставником шоу «Голос»

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: