Latest News

дома » Новости » Через постель Муссолини проходили по четыре женщины в день

Через постель Муссолини проходили по четыре женщины в день

Американский писатель и историк Р. Боусорт выпустил книгу «Кларетта: последняя любовница Муссолини», в которой написал о личной жизни итальянского диктатора Бенито Муссолини. Выдержки из книги приводит издание daily news.

В жизни Муссолини было два увлечения: власть и женщины. Представительницы слабого пола тоже отвечали ему взаимностью.

 Бенито Муссолини с юности был завсегдатаем публичных домов. Автор книги утверждает, что в день итальянскому диктатору требовались услуги минимум четырех женщин. Секретари Муссолини просматривали десятки писем от поклонниц в поиске подходящих кандидаток для любовных утех своего лидера
Другие увлечения  Муссолини:

Бенито занимался фехтованием, плаванием, лыжами, конной ездой, совершал длительные пробежки по пляжу, участвовал в регатах, был страстным автомобилистом[en]. Занимался лётным спортом и носил звание «первого пилота итальянской империи». В своих увлечениях Муссолини возглавлял пропагандируемое им движение за здоровый образ жизни. Любимым футбольным клубом Муссолини была «Болонья», которая за время его правления стала 6 раз чемпионом Италии. В городе Болонья фашистская партия Италии имела почти абсолютную поддержку населения. Будучи в Риме, Муссолини активно посещал домашние матчи местного «Лацио», а после основания в 1927 году другого римского клуба — «Рома» — был часто замечен и на его играх.

Справка: Бенито Муссолини (Mussolini) (1883-1945) — итальянский политический деятель, вождь (дуче) фашистской партии Италии, публицист, премьер-министр Италии (1922-1943). Знак зодиака — Лев. Политическую карьеру начал в социалистической партии, из которой был исключен в 1914 году

После гибели Муссолини:

Одно важное событие, произошедшее в Италии, в свое время убедило Гитлера покончить жизнь самоубийством, а не сдаваться в плен победителям.

Утром 29 апреля 1945 года тела итальянского диктатора Бенито Муссолини и его любовницы были выброшены, как мусор на площади Милана Пьяцца Лорето.

Вокруг этих тел быстро собралась большая толпа народа. Люди стали бросать в труп бывшего диктатора овощи, плевать на него и даже справлять на мертвого Дуче свою нужду. Некоторые горожане не сдержались и разрядили свои пистолеты в безжизненное тело бывшего вождя.

Спустя несколько часов толпа повесила трупы на металлическую балку на близлежащей заправке, чтобы желающие смогли убедится, что случилось с некогда всесильным диктатором.

Из-за этого события Гитлер предпочел не сдаваться победителям и покончил жизнь самоубийством со своей сожительницей Евой Браун, с распоряжением сожжения их трупов.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: