Latest News

дома » Мода » Неделя моды в Москве началась с «голой» провокации

Неделя моды в Москве началась с «голой» провокации

Картинки по запросу фото мода рогова

Рогов с моделью

Картинки по запросу фото неделя  мода рогова в москве голые попа

И таким Рогов бывает…

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, открывшаяся в Москве 12 марта, уже успела наделать много шуму в интернете. Народ активно обсуждает провокационный показ модельера Александра Рогова, пустившего по подиуму модель с голой грудью.

За первый день Mercedes-Benz Fashion Week Russia свои коллекции успели продемонстрировать такие гуру моды как Вячеслав Зайцев и Игорь Чапурин. Однако дизайнер Александр Рогов затмил своих коллег.

Пользователи Сети охотнее всего обсуждают моделей с голой грудью на дефиле последнего. Девушки вышли на подиум в прозрачных кофтах и без юбок.

Комментаторы в соцсетях с интересом разглядывают откровенные творения Рогова, в которых суровой московской весной легко можно простудиться.

«А почему Instagram до сих пор не забанил фото за голые соски?», «Ну что тут скажешь, наши не уступают западу», «Что-то как-то зябко смотреть на этих голышей», – иронизируют любители моды от кутюр.

Самым обсуждаемым нарядом из новой коллекции Рогова стало черное одностороннее платье, полностью обнажающее левую половину тела модели. Если в таком прийти на свидании, мужчине не придется включать фантазию, потому что весь товар лицом. Правда, девушка на следующий день, вероятно, сляжет с температурой.

Нашлись и те, кому коллекция понравилась. По мнению ценителей прекрасного, подобного рода провокации создаются исключительно для подиума. Но и в реальной жизни творениям Рогова можно найти применение. Например, под прозрачное платье допустимо надеть футболку или водолазку.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: