Latest News

дома » Новости » Яна Рудковская рассказала о подробностях хирургической операции Димы Билана

Яна Рудковская рассказала о подробностях хирургической операции Димы Билана

Музыкальный продюсер прокомментировала новость о болезни певца и заявила, что она не согласна с его решением относительно операции.

Дима Билан болен, болезнь, операция, Яна Рудковская, что с Димой Биланом, фото

Недавно в СМИ появилась новость о серьезной болезни Димы Билана, требующей немедленного хирургического вмешательства. Певец в одном из интервью признался, что у него обнаружили пять грыж на позвоночнике.

Из-за этого недуга артист испытывает сильные боли, у него немеют руки и пальцы, из-за чего он не может делать элементарные вещи и нуждается в помощи посторонних.

Однако несмотря на подобное положение дел, Дима сообщил поклонникам, что пока не собирается делать операцию. Вместо этого он уехал на отдых, и лишь после возвращения Билан займется своим здоровьем. По словам певца, ему до хирургического вмешательства необходимо отдохнуть и набраться сил.

По поводу заявления знаменитости высказалась его продюсер Яна Рудковская, отметившая, что она не одобряет решения Билана о переносе операции. «Пока Дима решил перенести операцию и поехать отдыхать. Оперироваться пока он не хочет в силу своей занятости на «Голосе». Опасается, что не успеет восстановиться, не хочет никого подводить. Это его решение, но я бы сделала по -другому», — сообщила «Комсомольской правде» Рудковская.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: