Latest News

дома » Мода » Самые модные брюки весны «вот такой ширины»

Самые модные брюки весны «вот такой ширины»

После просмотра недели моды в Париже

Самые модные брюки весны «вот такой ширины»

Этой весной брюки «принимают» крайние формы. В моде — неприлично узкие легинсы и широкие трубы. Третьего не дано. Сегодня поговорим о последних. Самые нетерпеливые модницы взяли тенденцию в оборот еще в начале марта во время Недели моды и стали жертвами собственной торопливости — собрали штанинами все парижские лужи.

На Неделе моды в Париже. Фото: Adam Katz Sinding

На Неделе моды в Париже.

Сейчас на дворе апрель, снег сошел, лужи высохли, дав широким брюкам дорогу. Самые модные — из плотного материала, с защипами на талии и стрелками, но и струящиеся, расклешенные книзу палаццо не отстают. Чем теплее на улице, тем легче ткань.

Hermès весна-лето 2017

Hermès весна-лето 2017

Самый шик, конечно же, брюки в пол. Тут будьте готовы осторожничать — вероятность испачкать штанины велика даже в сухую погоду. Носить такие брюки следует с каблуками,  тогда  они  точно  выполнят свою великую миссию — визуально удлинят ноги.

На Неделе моды в Париже. Фото: Adam Katz Sinding

Об этом свойстве широких длинных брюк с высокой талией забывать нельзя. Надо пользоваться, пока мода позволяет. Обувь на плоской подошве не возбраняется, но в этом случае брюки произведут диаметрально противоположный эффект — украдут пару сантиметров роста, так что умейте рассчитывать свои силы. Мы собрали 15 пар модных брюк с большим, во всех смыслах, потенциалом.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: