Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Актер Епифанцев жестко ответил на обвинения жены

Актер Епифанцев жестко ответил на обвинения жены

Картинки по запросу фото епифанцев

Известный российский актер Владимир Епифанцев рассказал о своих отношениях с женой, актрисой Анастасией Веденской. Он ответил на ее обвинения и прокомментировал слова о необходимости развода.

О чем именно разоткровенничалась жена Владимира Епифанцева в своем интервью сам артист не знает. «Я живу в своем мире. Не видел ее интервью. Не знаю, что сказала жена», – признался он. Тем не менее, по отношению к возможному разрыву с Анастасией Веденской он занял предельно жесткую позицию.

«Она очень красивая, умная и талантливая. На остальное мне плевать. Если говорить о разводе, скажу так – у каждого человека есть неудачные мысли», – цитирует Press-Обозрение Владимира Епифанцева. Также артист поделился своим отношением к жизни и окружающим людям.

«Большинство людей – это трупы, их можно, конечно, оживить, но трудно. Я смотрю на них как на детей. Основная позиция взрослых – остаться в детском возрасте, они много всего накручивают, но мозгом они еще там. Я повзрослел, но потом решил спуститься обратно», – объяснил он.

Картинки по запросу фото епифанцев  личная жизнь

Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская

Важную часть жизни артиста занимают социальные сети, куда он выкладывает свои короткие ролики. «Все эти ресурсы я использую для тренинга. То же самое было и с участием в программе «Секрет на миллион» – актерский тренинг. Я не такой в жизни. Хотел изобразить нечто другое. Все рыдали. Но я циничный мерзавец. Не ставлю людей ни во что», – признался Епифанцев.

Своим особым взглядом на мир актер старается поделиться и со своими детьми – Гордеем и Орфеем. «Поступайте, как хотите, делайте, что хотите. Слушайте тело, а не думайте головой», – привел он советы, которые дает детям.

«Им, конечно, тяжело, так как в школе все иначе. Я бы туда не отдал их. Но Анастасия – хорошая женщина, она боится. А я сам сидел всегда на последней парте и рисовал», – добавил Епифанцев.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: