Latest News

дома » Новости » Cолист молдавской группы SunStroke Project встал на колени и поцеловал руку Юлии Самойловой

Cолист молдавской группы SunStroke Project встал на колени и поцеловал руку Юлии Самойловой

Картинки по запросу фото sunstroke стал на колени

Этот жест музыкантов, занявших третье место на «Евровидении-2017», высоко оценили оценили в России и Молдове

На «Пусть говорят» на Первом канале в понедельник вечером говорили о прошедшем в Киеве «Евровидении». В центре внимания была Юлия Самойлова, которой Украина запретила участвовать в конкурсе от России под предлогом того, что она выступала в Крыму. На передачу на Первом канале также пригласили наших участников SunStroke Project, которые заняли на конкурсе третье место.

— Накануне Международного дня матери вы спели песню про маму, — сказал нашим ребятам ведущий Андрей Малахов.

— Андрей, если дашь мне возможность, хочу сказать, что у моей мамы сегодня день рождения! – сказал солист группы Сергей Яловицкий. – Хотел бы поздравить мою мамочку, мамочка, любимая, дорогая, я тебя очень люблю, ты у меня самая лучшая!

скриншот

Затем Андрей Малахов спросил участников группы, что бы они хотели сказать Юлии Самойловой.

— Я только что услышал, что в следующем году Юлия будет участвовать в «Евровидении» в Португалии. Я очень рад! И я хотел бы сделать маленький жест, — сказал Сергей Яловицкий и подошел к Юлии, встал на колени и поцеловал ее руку.

Саксофонист группы Сергей Степанов сказал, что такой рейтинговый конкурс, как «Евровидение», конечно, связан с политикой, но есть и другая сторона.

— А с другой стороны, мы получили свой кусок славы, который будет длиться год, а у Юлии это будет длиться два года! Для артиста это потрясающе! – сказал Сергей Степанов.

Напомним, в субботу вечером в Киеве прошел финал «Евровидения», на котором молдавская группа SunStroke Project заняла третье место.

В марте СБУ официально объявила, что запрещает гражданке РФ Юлии Самойловой въезд на территорию Украины сроком на три года. Она должна была представлять Россию на «Евровидении». Юлии 27 лет, она инвалид первой группы.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

%d такие блоггеры, как: