Latest News

дома » Мода » 10 лучших идей для невесты на примере голливудских звезд

10 лучших идей для невесты на примере голливудских звезд

10 лучших идей, которые понравятся каждой невесте, предлагает женщинам журнал  «Лиза».

1. Драгоценности

Белые платья, украшенные драгоценными камнями, жемчугом и бисером – чаще всего можно увидеть на церемонии «Оскар». Пора перенимать этот тренд и в свадебную сферу: платье невесты, которое блестит, создает феноменальное впечатление.

2. Персик

Платья приглушенных персиковых оттенков выбирают девушки со смуглым оттенком кожи. Сложные аппликации, бисер, кружево – все эти сочетания делают платья этого цвета еще прекраснее.

3. Губы

Нам импонирует образ роковой невесты. Можно использовать как винные оттенки помады, так и насыщенный бордо. И матовые помады и глянцевые блески сейчас имеют одинаковую популярность. Главное, выбери свой оттенок.

4. Пучок балерины

Мировой тренд, который не потеряет свою актуальность, также прекрасно вписался в рамки «Оскар». Именно эту прическу выбрала победительница в номинации «Лучшая женская роль» Джулианна Мур в 2015 году.

5. Бриллианты

Простое колье с бриллиантами гармонично сочетается с красивым декольте. Обрати внимание, насколько простые колье на звездах: украшения подобраны с тщательностью и со вкусом.

6. Массивные колье

Массивные колье разных цветов подойдут невестам, которые выбрали себе не традиционное белое платье. Конечно, самое сильное впечатление произвела Скарлетт Йоханссон. Ее V-образное декольте отлично сочетается с бусинами продолговатой формы.

7. Конский хвост

Вот в чем вопрос: гладкий или небрежный конский хвост? Ты можешь зализывать волосы и завязывать хвост низко, либо оставить сексуальную небрежность, как у Дакоты Джонсон, но тогда постарайся найти золотую середину между низкой и высокой посадкой хвоста.

8. Красный

Красный больше всего подходит девушкам со светлой кожей, как у Дакоты Джонсон. И, конечно же, главные фаворитки красного – брюнетки! Добавь к такому платью минимум украшений и образ смелой Кармен готов.

9. От бедра

Сексуальная деталь платья в пол – разрез от бедра. Выглядит идеально в любых цветовых и фактурных сочетаниях, главное требование такого разреза – длинные ногти на руках и высокие каблуки.

10. Серьги

Открытая шея требует массивных сережек, но если шею украшает колье, аккуратные серьги станут идеальным дополнением к образу. Не бойся экспериментировать с цветами. Среди драгоценных камней сейчас в тренде бирюза и изумруд.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

%d такие блоггеры, как: