Latest News

дома » Психология » Зависимость внешности женщины от ее темперамента

Зависимость внешности женщины от ее темперамента

Психологи свидетельствуют, что между личностными особенностями и формой тела человека существует яркая сообщение. Ученые выделяют два главных психосоматических типа: эндоморфный и мезоморфный.

Картинки по запросу фото красивой женщины

Волосы

Весьма долгие, ухоженные волосы в большинстве случаев выглядят абсолютно. Но берегитесь: коса от затылка до попы возможно весьма тревожным знаком. Попытаемся рассуждать логически. Долгие волосы требуют весьма важного ухода.

На поддержание в порядке всего этого великолепия его обладательница каждый день тратит до нескольких часов.

О чем это свидетельствует? Верно, о том, что эта женщина привыкла доходить ко всему в жизни без шуток и обстоятельно. Что касается секса, то в лучшем случае ваша долгокосая подружка предпочитает долгие и изысканные прелюдии, причем ее злит всякое ваше отступление от заблаговременно запланированного ею графика.

В нехорошем, она — сторонница классического и, увы, очень однообразного секса, и потребовать от нее, к примеру, секса в ресторане либо на подоконнике мужского туалета легко бессмысленно.

Если вы ищете чего-нибудь теплее, то стоит обратить внимание на девушек с весьма маленькой стрижкой. Специалисты — парикмахеры и стилисты свидетельствуют, что, обрезая волосы, дама психологически как бы бросает вызов, и данный вызов, в большинстве случаев, свидетельствует ожидание и желание изменений. Помимо этого, дамы довольно часто меняют прическу по окончании пережитого стресса, в частности — по окончании расставания с любимым.

А в таковой момент дамы обожают лечить подобное подобным, и с легкостью дают себя втянуть во безумства и всяческие авантюры, дабы стремительнее залечить сердечную рану. По крайней мере, как раз так им рекомендуют в большинстве женских изданий.

Глаза

По тому, как она на вас наблюдает, вы имеете возможность с легкостью делать выводы о некоторых ответственных чертах ее характера. Если она наблюдает вам прямо в глаза, не избегая прямого зрительного контакта, это указывает, что в кровати она в полной мере не сомневается в себе и достаточно раскованна, чтобы получить от общения с вами максимум наслаждения. В случае если же на протяжении беседы она сидит, опустив глаза, либо ее зрачки, как будто бы пара затравленных зайцев, бегают из угла в угол, у избегая вашего взора, имейте в виду, что в кровати она также будет весьма стесняться и вести себя как разжалованная горничная, так что вы окажетесь полноправным хозяином положения.

Очки

Как мы знаем, зрение чаще портится у бедняжек, каковые большое количество времени выполняют за компьютером, и глядя в книжку либо списывая мудреные формулы с микроскопических шпаргалок. Исходя из этого нет ничего необычного в том, что умные и грамотные девушки носят очки чаще, чем, скажем, фотомодели и работницы трикотажных фабрик.

Принято вычислять, что чем дама умнее, тем с ней тяжелее. Так вот, господа, оказывается, социопсихологи и сексологи в далеком прошлом развеяли данный пещерный миф. Все обстоит именно напротив.

По свидетельствам экспертов, девушки с университетским дипломом значительно более неутомимы и изобретательны в сексе, чем их менее грамотные подруги.

А в соответствии с американской статистике, дамы, владеющие ученой степенью, приключения на одну ночь. Помимо этого, девушки с высшим образованием, в большинстве случаев, озабочены собственной карьерой, соответственно, не стремятся создать с вами крепкую ячейку общества и произвести на свет пяток спиногрызов. И кто затем сообщит, что образование для дамы — безлюдная трата времени?!

Рот

Стоит обратить особое внимание на курящих, выпивающих, имеющих привычку жевать орбит без сахара, и грызть ногти либо постоянно отправлять в рот различные вкусности. Маленькая женская слабость всегда тащить что-нибудь в рот говорит о том, что в кровати данный рот также должен быть чем-то занят.

Так что, в полной мере быть может, что ваша потенциальная подружка имеет привычку на протяжении секса всегда бормотать страшные непристойности и предпочитает оральный секс миссионерской позиции. Если она курит, то для вас это весьма хороший символ. Лишь нехорошие девочки делают то, что заведомо вредит их здоровью!

А постель — это как раз то место, где нехорошие девочки дают хорошим сто очков вперед.

Грудь

Не забывайте, что для дамы манера наряжаться ни при каких обстоятельствах не бывает случайной. Так что, в случае если ее декольте вызывает у вас в памяти эпическое изображение грудастой Свободы на баррикадах из школьного книжки истории, имеете возможность затевать решительные действия. Лишь сперва не забудьте спросить у девушки, как ее кличут.

Фигура

Психологи свидетельствуют, что между личностными особенностями и формой тела человека существует яркая сообщение. Ученые выделяют два главных психосоматических типа: эндоморфный и мезоморфный. Для эндоморфного типа свойственны мягкая мускулатура, круглое лицо, широкие бедра и большие жировые запасы.

Мезоморфный тип отличается от природы сильной мускулатурой, некоторой угловатостью и отсутствием жира.

Сейчас, в то время, когда вы вооружены этими глубокими познаниями в психосоматике, смотрите в оба: в случае если наоборот вот уже целый час вздыхает и рукоплещет долгими ресницами что-то милое, пухленькое и красивое, значит перед вами обычнейший эндоморф, отличающийся мечтательностью, податливым характером и чувственностью. Эндоморф постоянно ищет гармонии с окружающей средой и плохо мучается, кому-нибудь в чем-нибудь отказывая. Так что вычисляйте, что вам крупно повезло.

Но в случае если перед вами актуальный типаж дама-ребёнок — с высокими скулами, выпирающими ногами и ключицами от шеи, то не , миновать вам всех красот общения с глумливым и неподатливым мезоморфом. Утешает хотя бы то, что мезоморфы, в большинстве случаев, прямодушны и предпочитают функционировать прямолинейно. Если вы ей не нравитесь, она так прямо и заявит, но в случае если нравитесь, то нельзя исключать, что она зубами сорвет с вас одежду и потащит в койку прямо на данный момент.

Форма ягодиц

Округлые, ладные ягодицы — очевидный показатель хорошего мышечного тонуса, а для вас — весьма хороший символ. Бессчётные изучения свидетельствуют, что дамы, каковые посещают тренажерный зал и имеют ежедневные физические нагрузки, более сексуальны, чем те, кто предпочитает проводить собственную жизнь на диване с коробкой шоколадных конфет. Спустя час по окончании сеанса в тренажерном зале в организме быстро увеличивается уровень половых гормонов, в особенности, тестостерона.

А в отличие от магнита любви и шпанских мушек, тестостерон — это единственный настоящий афродизиак, нужный представителям обоих полов.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

%d такие блоггеры, как: