Latest News

дома » Психология » Энергетический вампир в семье

Энергетический вампир в семье

Картинки по запросу фото женщина вредная вампир

Речь в статье идет об энергетическом вампиризме. Такое явление, как энергетический вампиризм, частенько встречается в современном мире. В норме в традиционной семье энергия сбалансирована и члены семьи живут в гармонии и любви. Вспышки ссор здесь крайне редко, решается все интеллигентно и спокойно. Особенно это наблюдается в семье, когда количество лиц мужского пола (дед, отец и сыновья) равно количеству женского пола (бабушка, мать, дочери).

В неполных семьях или в семьях с явным дисбалансом начинается утрата энергии. Под удар попадают младшие члены семьи или слабые от рождения. Первый признак присутствия вампира — ссоры в семье на пустом месте, насмешки над более слабыми и малышами. Вампиром может быть любой член семьи и даже дети после 2 лет, когда они уже сознают собственное эго.

Вампиры-отцы — это деспоты, обычно они — не состоявшиеся профессионально люди или руководители. Те и другие рассеивают энергию на работе, дома ее восполняют. Ссора обычно начинается с мелких придирок, особенно по утрам.

Секс таких мужчин не успокаивает даже на время, они во всем эгоисты, в интимной жизни тоже. В семье с вампиром мужем жена сначала страдает бесплодием, затем с трудом вынашивает детей и у нее развиваются патологии со стороны всех органов и систем, начиная с половой сферы.

Бывает ситуация наоборот, жена — вампир. Это «пила», которая запиливает мужа до алкоголизма, детей до хронических болезней, астмы, переломов и потери зрения, наркомании и бродяжничества. Она питается энергией во время скандалов не только в семье, она — скандалистка в очереди, в поликлинике.

Кроме нереализованности у такой женщины неотработанная родовая карма.

Ребенок-вампир чаще встречается в неполной семье. Признак детского вампиризма неуправляемость, несдержанность, агрессивность ко всем. Это как банальные драчуны, так и истеричные плаксы. О таких детях говорят : они своего любым путем добьются.

Вампиризм не лечится традиционными методами, вспышки гнева не возможно надолго сдержать даже сильными препаратами. Заканчивается действие транквилизатора, нейролептика, все возвращается на круги свои. С вампирами могут поработать опытные и грамотные целители, но результат отдаленный не гарантирован.

Создавая семью, надо смотреть на родителей избранников и на поколение дедов. Чаще всего вампир несет в себе энергетику из семьи. Раньше таких людей в роду выбраковывали. Вся округа знала бобылей, черных вдов, паучих. Их сторонились.

Иногда всю семью до седьмого колена бойкотировали, выселяли на хутор, с ними никто не общался. Такая семья поддерживала себя близкородственными браками, рождались дети от двоюродных сестер с братьями, но род угасал.

В такой семье часто бывают случаи бесплодия, как мужского, так и женского. В дальнейшем семья угасает. Природа таким образом регулирует процесс энергетического баланса.

Надо смотреть, были ли в родословной бездетные, в каком колене и кто.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

%d такие блоггеры, как: