Latest News

дома » Интересное » Регина Тодоренко вышла на публике в шокирующем платье & Ее жизнь…

Регина Тодоренко вышла на публике в шокирующем платье & Ее жизнь…

Телеведущая Регина Тодоренко обескуражила публику, появившись на церемонии награждения премией Glamour в России в роскошном платье с впечатляюще высоким разрезом.

«На зависть Джоли и Хадид! Тодоренко пришла на премию Glamour с пышным декольте, экстремальным разрезом и без нижнего белья!» — прокомментировала Регина фото в своем наряде.

К слову, свой образ Регина Тодоренко подготавливала не зря, ведь в этот вечер ее назвали «Телезвездой года».

БИОГРАФИЯ РЕГИНЫ ТОДОРЕНКО

Регина Тодоренко – молодая украинская телеведущая. Она стала известна после яркого участия в украинской версии телепрограммы «Фабрика Звёзд». По приглашению Натальи Могилевской Регина вошла в состав музыкальной группы «Real O». Тодоренко – ведущая восьмого сезона проекта «Орёл и Решка». Девушка успела проявить себя в качестве композитора.

Звезда «Орла и решки» Регина Тодоренко

Звезда «Орла и решки» Регина Тодоренко

ДЕТСТВО РЕГИНЫ ТОДОРЕНКО

Регина родилась в Одессе. На протяжении десяти лет девочка занималась в школьном театре «Балаганчик». Там она всегда была в числе первых, играла главные роли, исполняла сольные номера. Всё ей удавалось. Руководитель детского коллектива Н. И. Хохлова считает её по-хорошему эгоистичным и целеустремлённым человеком. Кроме посещения школьного театра, талантливая девочка занималась вокалом и хореографией.

Регина Тодренко в детстве

Регина Тодренко в детстве

Тодоренко, после окончания городской школы № 222 поступила в Одесский Национальный Морской Университет, где обучалась на факультете транспортных технологий и систем. Студентка занималась на курсах немецкого языка, окончила курсы вождения. Её мечтой была сцена. Она стремилась участвовать во всевозможных конкурсах, стараясь привлечь к себе внимание и приблизиться к мечте. В конце концов, Тодоренко это удалось.

РЕГИНА ТОДОРЕНКО НА ФАБРИКЕ ЗВЁЗД

После того, как в 2007-ом году Регина стала телеведущей конкурса «Золотая десятка», её заметила Наталья Могилевская и пригласила в Киев на трёхмесячные отборочные конкурсы к программе «Фабрика Звёзд».

Регина — да, босс

«Фабрика звезд»: Регина Тодоренко – «Да, босс» (2011)

В 2008-ом году талантливая певица стала участницей поп-группы «Real O», являющейся проектом Натальи Могилевской. Вместе с Региной в коллектив вошли такие финалистки фабрики, как Алиса Тарабарова, Елена Виноградова и Лина Мицуки. Группа выпустила свой дебютный альбом под названием «Платье» в 2010-ом году, а в 2011-ом альбом был отмечен призом «Золотой граммофон». В составе группы Регина объездила множество стран.

Регина Тодоренко в купальнике - мечта тысяч мужчин

В 2014-ом году контракт с Тодоренко не был продлён. По словам продюсера группы Могилевской, талантливой девушке, успешной певице, состоявшемуся композитору и телеведущей её компания ни в коем случае не хотела бы мешать заниматься сольной карьерой. Как известно, к моменту своего ухода Регина уже успела написать песни для Софии Ротару, Николая Баскова, Натальи Могилевской и Ани Лорак. Она вела несколько телепроектов. Во всём Тодоренко была успешной.

РЕГИНА ТОДОРЕНКО В ПРОГРАММЕ «ОРЁЛ И РЕШКА»

С января 2014-го года Тодоренко стала новой телеведущей на проекте «Орёл и Решка». Она вела эту программу вместе со своим старым другом по имени Коля Серга. Восьмой сезон проекта начался с появления новых ведущих. Конечно, не все приняли такую перемену положительно. Многие телезрители сравнивали новых ведущих с Жанной Бадоевой и Андреем Бедняковым.

Сама Регина говорит, что не имеет смысла ей равняться на ту же Жанну Бадоеву, так как у Жанны гораздо больше опыта, как телевизионного, так и жизненного. Жанну Бадоеву Тодоренко считает одной из самых лучших телеведущих украинского телевидения. Регина совершенно спокойно и раскованно вела программу, чем со временем завоевала сердца зрителей.

С Колей они привнесли в «Орёл и Решку» свежую струю, сделали программу по-новому интересной. Восьмой сезон проекта «Орёл и Решка» рассказывает об удалённых уголках Земли. Именно туда в каждом новом выпуске отправляются Коля и Регина.

Картинки по запросу фото регина тодоренко в орел и решка

Регина считает, что больше увидеть и изучить страну удаётся тому, кому выпадает путешествовать на сто долларов. Тот же, кто распоряжается во время путешествия безлимитной пластиковой картой много времени проводит в бассейнах и спа-салонах, которые, по сути, во всех странах одинаковы.

В апреле 2017 года Регина Тодоренко стала центральной фигурой скандала, связанным с ее любимой передачей «Орел и решка». В одном из интервью девушка поведала, что никакой «золотой карты» в проекте на самом деле нет, а все роскошные апартаменты участники на самом деле снимают в аренду на пару часов. Ее слова возмутили создателей программы.

«Это реальные деньги, которыми продюсеры шоу распоряжаются в безлимитном объеме», – рассказала продюсер «Орла и решки» Нателла Крапивина. Из-за скандала Регине грозил штраф размером 2 миллиона рублей и увольнение в конце сезона.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ РЕГИНЫ ТОДОРЕНКО

В своё 23-летие Регина загадала, чтобы у неё появилась возможность путешествовать по миру. Как не удивительно, желание сбылось. С 2014-го года Тодоренко – одна из ведущих на проекте «Орёл и Решка». Сегодня Регина – свободна. У неё нет молодого человека. По словам ведущей, на личную жизнь у девушки сейчас совершенно не остаётся времени.

Она постоянно находится на съёмках или в поездках. Её любимый город – родная Одесса, где Регина выросла и стала такой, какая она есть сегодня. Гулять по берегу моря и танцевать на пирсе – любимые занятия.

Регина Тодоренко мечтала побывать в Африке

Мечтой Регины было побывать в Африке. Эта мечта осуществилась – в рамках программы она отправилась в Танзанию и Эфиопию. Мысли, по мнению Тодоренко, материальны, поэтому ведущая старается не думать о плохом.

Регина достаточно критично относится к тому, как она выглядит в кадре. Уже после первого же выхода программы «Орёл и Решка» ведущая, оставшаяся совершенно недовольной и манерой своего поведения в кадре, и тем, как она говорит, и даже внешним видом, приступила к занятиям сценической речью и актёрским мастерством.

Всё, чем она занимается, Тодоренко хочет делать отлично и профессионально. Это важное качество для телеведущей, которое непременно повлияет и на её карьеру, и на её успех в будущем. У Регины есть любимая собака. К сожалению, из-за плотного графика съёмок, она не имеет возможности ухаживать за домашним любимцем. Сейчас собака находится у родителей девушки.

РЕГИНА ТОДОРЕНКО СЕЙЧАС

В октябре 2017 года Регина заявила, что уходит из «Орла и решки». Причиной решения стал бешеный график, не оставлявший девушке времени на что-либо другое. «Нам жаль ее отпускать, но что делать», – прокомментировало ее уход руководство канала Пятница.

Регина Тодоренко ушла из «Орла и решки» из-за графика

Регина Тодоренко ушла из «Орла и решки» из-за графика

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

%d такие блоггеры, как: