Latest News

дома » Мода » Летняя мода 2018

Летняя мода 2018

К чему стоит готовиться следующим летом, по мнению дизайнеров одежды? Летняя мода 2018 пестрит оригинальными идеями от прозрачного пластика и фринжа до позолоченных блесток и пышных рюшей, при этом делая акцент на женственности и романтичности с помощью пастельных оттенков и летящих полупрозрачных тканей. Журнал определил основные тренды женской моды лета 2018.

ПАСТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН

летняя мода 2018 фото

Chanel, Celine, Preen

И вновь на пике популярности пастельные оттенки. И надо отметить, что в летней моде 2018 года они не ограничиваются, как раньше, розово-лиловой гаммой, хотя в лидеры явно выбивается всеми обсуждаемый молодежный розовый (Millenial pink), а предлагают самые разнообразные варианты от пудрового зеленого, нежного кораллового и приглушенного оранжевого до нюда и цвета топленого молока.

ОБОРКИ И РЮШИ

летняя мода 2018 года фото

Erdem, Givenchy, Valentino

Прекрасно предстоящим летом выглядят подчеркнуто женственные платья на одном плече с крупной пышной оборкой или жаккардовые жакеты с благородными рюшами. Рюши всегда добавляют образу элегантность и светскость — и новые коллекции не стали исключением. Основные тенденции моды лета 2018 включают в себя как благородные воланы в качестве отделки на вечернем платье, так и более футуристичные рюши, создающие асимметричные силуэты.

ПЛАСТИК-ФАНТАСТИК

летняя мода 2018 года для женщин фото

Burberry, Calvin Klein, Prabal Gurung

Кто бы мог подумать, что в летней моде 2018 года для женщин центральное место достанется индустриальному пластику и клеенке. От платьев-карандаш у Calvin Klein до суперстильных тренчей у Fendi, клеенчатая одежда громко заявляет о своих правах. После этого недолго до момента, когда трендовым аксессуаром станут хозяйственные перчатки. К слову, пластик очень популярен на летних аксессуарах: от прозрачных козырьков до зонтов и пляжных сумок.

НА ПРОСВЕТ

женская мода лето 2018 фото

Simone Rocha, Fendi, Prabal Gurung, Christian Dior

При явном доминировании женственного стиля не обойдется гардероб и без шифоновых блуз и платьев на просвет. Летящие полупрозрачные ткани олицетворяют легкость и мечтательность их обладательницы, предпочитающей макси-длину и кокетливые рукава с воланами.

БЕЛАЯ МАЙКА

мода лето 2018 основные тенденции фото

Mugler, Alexander Wang, Miu Miu

Белая хлопковая майка на тонких лямках метит в самые необходимые детали летнего гардероба 2018. Не требующая представления часть базового образа на каждый день выбивается в фавориты дневного и вечернего аутфита — ее дизайнеры предлагают носить и с сексапильной мини-юбкой и каблуками, и с широкими штанами на завышенной талии, и даже под платье, подчеркивая демократичность выбранного тандема.

ЗОЛОТОЙ БЛЕСК

мода лето 2018 фото

Gucci, Altuzarra, Versace, Christian Dior

Всем запомнился грандиозный выход пятерых главных супермоделей 1990-х на показе Versace. За роскошными фигурами великолепной пятерки слегка затерялся намек на главный тренд лета 2018 — золото. Любой блеск, от переливающихся на солнце пайеток до сверкающих блесток и современных тканей в оттенке золотистый металлик, будет к лицу предстоящим летом.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

%d такие блоггеры, как: