Latest News

дома » Новости » Российский кондитер изготовил торт стоимостью 179 000$ для свадьбы

Российский кондитер изготовил торт стоимостью 179 000$ для свадьбы

Невероятный кулинарный шедевр создал известный российский «мастер тортов» Ренат Агзамов к свадебному торжеству в Шымкенте. Гостей мероприятия, которое проходило в одном из фешенебельных отелей Шымкента, поразило не столько количество именитых гостей, сколько торт.

«В Шымкенте, в отеле Rixos, прошла Красивая Свадьба! Было не мало звезд, но гостей уже звездами сложно удивить, даже Валерия с Шоном были в рядах обычных артистов. Главными хитами вечера, да и всех соцсетей, были торт и боксер», — написал в Telegram-канале музыкальный продюсер Жан Муканов.

торт_2

 

 

 

Автор кулинарного шедевра — известный российский кулинар Ренат Агзамов, который прославился благодаря фантазиями при создании тортов.

торт_4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как написал на свой странице в соцсети сам Ренат Агзамов, его команде потребовалось три дня на создания четырехметрового торта.

торт_5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Реализовали сложнейший международный проект. Диамерт торта — три метра, высота — 4,2 метра (с тележкой). Вес — около 1500 килограммов», — сообщил кулинар.

торт_6

 

 

 

На свадебном торжестве были замечены звезды отечественного шоу-бизнеса и спорта, такие как Тамара Асар, оперный певец Сундет Байгожин, а также казахстанский боксер Геннадий Головкин.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

%d такие блоггеры, как: