Latest News

дома » Мода » «Оскар-2018»: лучшие наряды

«Оскар-2018»: лучшие наряды

В чем главные звезды Голливуда пришли на 90-ю церемонию вручения кинематографической премии

 

В Лос-Анджелесе в 90-й раз прошла церемония вручения премии «Оскар». Лучшим режиссером был назван Гильермо дель Торо, а лучшим фильмом — его картина «Форма воды».

В каких нарядах появились голливудские актрисы на красной дорожке кинотеатра Dolby Theatre — в подборке «Коммерсантъ Стиль».

Вопреки ожиданиям, красная дорожка «Оскара» не стала пространством для тотальной поддержки движения против харассмента #MeToo.

Дискуссия переместилась с ковра на сцену. Значки Time`s Up можно было заметить у редких знаменитостей, в то время как другие звезды (и их было значительно больше) выбрали оранжевые значки от организации Everytown for Gun Safety в поддержку реформы свободного ношения огнестрельного оружия в США.

Что же касается нарядов, то самый оглушительный выход — на счету Николь Кидман, самый аутентичный — у Тиффани Хаддиш в вышивке Эритреи, а самый винтажный — у 86-летней актрисы Риты Морено, которая пришла на красную дорожку в том же платье, в котором она принимала «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в «Вестсайдской истории» в далеком 1962 году.

Другие звезды — в подборке «Коммерсантъ Стиль».

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

%d такие блоггеры, как: