Latest News

дома » Психология » Гадание на картах на любовь и отношения

Гадание на картах на любовь и отношения

Гадание поможет вам понять, что к вам чувствует ваш возлюбленный, что он от вас скрывает, и какими будут ваши с ним отношения в дальнейшем.

Гадание на картах на любовь и отношения

Интересно это гадание тем, что вы и про себя можете узнать что-то новое, открыть самой себе глаза на собственные страхи или на подсознательную тягу к какому-то другому мужчине, а не к тому, на которого гадаете.

Подготовка к гаданию

Вам понадобится новая колода карт или карты, которыми вы уже давно гадаете и которые откровенны с вами. Игральные карты или те, на которых до вас гадал кто-то другой, ни для этого расклада, ни вообще для ворожбы не годятся. Данное гадание предполагает использование колоды из 36 карт.

Гадать на взаимоотношения и на любовную перспективу лучше всего во вторник или в пятницу, на растущую Луну. А так как любое гадание – это некий ритуал, то проводить его лучше всего при свете 2-х белых свечей.

Перед тем, как начинать расклад, убедитесь, что карты настроены «разговаривать» с вами. Перетасуйте колоду и начните выкладывать по три карты. Делайте это до тех пор, пока ни выпадет карта, обозначающая вас.

Если карты, с которыми она выпала, указывают на события, которые происходили с вами накануне (в течение прошлой недели), то гадание будет правдивым. Если же ничего такого с вами не происходило, то гадание лучше отложить, так как карты правду не скажут.

  • Если вы незамужняя девушка до 25 лет, то ваша карта – дама бубен.
  • Если вы замужем или вам от 25 до 50, то выбирайте даму червей.
  • Если вы – вдова или вам больше 50-ти лет, то ваша карта – дама треф.

То же самое касается и выбора карты того мужчины, на которого вы собираетесь гадать: холостой молодой человек – король бубен, женатый или старше 25 – король червей, вдовец старше 50 или ваш начальник – король треф.

Гадание на любовную перспективу

Первый этап

Положите карту, символизирующую вашего возлюбленного, с левой стороны, а свою карту с правой. Оставьте между ними небольшое пространство. Теперь тщательно перетасуйте колоду и снимите левой рукой к себе. Карты для этого гадания берутся подряд, а не вытаскиваются в произвольном порядке.

Выкладывайте по две карты рубашкой вверх в таком порядке:

  • Две карты слева от короля, две карты справа от дамы – это то, что каждый из вас таит друг от друга;
  • По две карты в ноги королю и даме – это то, что каждого из вас ждет в ближайшее время;
  • По две карты над королем и над дамой – это то, что каждый из вас думает друг о друге;
  • Две карты рядом с левой стопкой короля и две карты рядом с правой стопкой дамы – это то, что мешает в ваших взаимоотношениях с его и с вашей стороны;
  • Две карты на короля и две карты на даму – это то, что (или кто) у каждого из вас на самом деле на сердце;
  • По одной карте под короля и под даму – это истинное отношение его к вам, и ваше – к нему;
  • Три раза по две карты между королем и дамой – это прошлое, настоящее и будущее ваших взаимоотношений.

Открывайте и толкуйте карты в том порядке, в котором вы их выкладывали. Только помните, что толковать надо не каждую карту в отдельности, а обе карты в связке друг с другом.

И не сбрасывайте со счетов те образы, которые рождаются у вас в подсознании во время толкования. Часто они не только дополняют общую картину гадания, но и позволяют значительно расширить и конкретизировать ее.

Второй этап

После толкования соберите все карты расклада, включая вашу карту и карту вашего мужчины. Снова тщательно перетасуйте их. Теперь разложите из трех стопок по три карты некое подобие перевернутого треугольника. Левая стопка – чего ваш мужчина хочет от отношений с вами, и к чему он будет стремиться.

Правая стопка – чего вы хотите от отношений с этим мужчиной, и чего будете добиваться. Нижняя стопка – что окажется на самом деле. После толкования отложите эти девять карт в сторону, они вам больше не понадобятся.

Третий этап

Гадание на картах на любовь и отношения / shutterstock.com

 Снова перетасуйте карты основного расклада. Теперь открывайте по одной карте со словами: для меня, для дома, для сердца, что было, что будет, чем дело кончится, чем сердце успокоится. Смотрите толкование каждой карты – это ваше непосредственное будущее.

Отложите эти семь карт. Перетасуйте оставшиеся карты основного расклада и выложите еще семь карт (для него, для дома, для сердца и т.д.) – это будет непосредственное будущее вашего мужчины. Эти карты тоже отложите.

Четвертый этап

Оставшиеся от основного расклада карты снова перемешайте, выкладывайте по одной и убирайте парные карты (две восьмерки, два валета и т.п.). Те карты, которые останутся после этих манипуляций? и покажут ваше будущее с тем мужчиной, на которого вы гадаете.

Говорят, что это то будущее, которого нельзя избежать, однако – кто предупрежден, тот вооружен, и если вам не понравится исход вашего расклада, вы можете постараться это будущее изменить.

Толкование отдельных карт и некоторых сочетаний

Червы

Гадание на картах на любовь и отношения / shutterstock.com

 6 – дорога навстречу любимому или его дорога навстречу вам; совместное любовное путешествие; медовый месяц. Иногда – зарождение взаимной симпатии или уступка.

7 – свидания; тайные встречи любовников; совместное проживание.

8 – любовные разговоры; признания; предложение руки и сердца (если рядом семерка червей).

9 – взаимная любовь. Иногда – любовь супругов к детям. При наличии рядом валета червей – рождение ребенка или беременность.

10 – совместные надежды, планы, мечты.

Валет – проблемы интимного характера.

Дама – вы сами. Мать, наперсница. В сочетании с пиковой картой – соперница. В сочетании с картой бубен – ваша подруга или подруга (именно подруга) вашего возлюбленного.

Король – карта вашего избранника; женатый мужчина. Для замужних – супруг. Иногда – любовник; влиятельный покровитель за особую плату.

Туз – дом, домашний очаг; свадьба.

Бубны

6 – совместная близкая дорога или поездка к его или к вашим друзьям.

7 – дружеские встречи, компании; встречи единомышленников (одногруппников, одноклассников). В сочетании с пиками – повод для ревности.

8 – обсуждение совместного будущего. Иногда (в сочетании с шестеркой и с семеркой бубен) – отпуск с общими друзьями.

9 – любовь незамужних людей; первая любовь; невинная дружба.

10 – дружеский интерес; надежды, планы. В сочетании с трефами – совместные покупки.

Валет – проблемы; дружеские хлопоты. Иногда – юный поклонник. Дефлорация. В положении под вашей картой – страх перед интимной близостью.

Дама – вы сами; молодая девушка; подруга, любовница у женатого червонного короля.

Король – ваш возлюбленный; молодой неженатый человек; избранник сердца для незамужней дамы. Иногда – чей-то сын или юный родственник. В положении под картой вашего избранника – скрытый гомосексуализм.

Туз – письмо, официальное сообщение. Иногда – важная дружеская услуга. Рядом с трефами – подписание брачного контракта.

Трефы

6 – деловая поездка, командировка. В сочетании с пиками – повод для ссоры.

7 – деловые встречи. Иногда – устройство на работу или корпоративная вечеринка. В сочетании с королем треф или пик – предложение, от которого нельзя отказаться.

8 – обсуждение совместного бюджета; рядом с пиками – ссора из-за денег, упреки в корысти;

9служебный роман (если вы с вашим избранником не работаете вместе, то роман либо ваш, либо его). Иногда – сильная сердечная привязанность, но на коммерческой основе.

10 – дорогой подарок от избранника или ему от вас; прибыль, заработок. Иногда – казенный интерес; использование служебного положения в личных целях.

Гадание на картах на любовь и отношения / shutterstock.com

 Валет – ваши или его финансовые проблемы, которые могут стать причиной разрыва; денежные хлопоты, заботы. Иногда – роман с представителем низшего звена.

Дама – вы сами; начальница, коллега. Иногда – свекровь, теща, соседка; женщина, которой вы должны денег. Рядом с картой вашего избранника – влиятельная особа, от которой он зависит материально.

Король – ваш возлюбленный; начальник, коллега, отец или свекор. Иногда – должник или кредитор. Рядом с вашей картой – человек, которому не нравится ваш избранник.

Туз – бизнес, казенный дом, ваша или его работа.

Пики

6 – совместная поздняя или дальняя дорога. Иногда – неприятная поездка или поездка по скорбному поводу. Рядом с картой вашего избранника – дорога, которую он от вас скрывает.

7 – ссора с избранником; огорчение, печаль; рядом с дамой – неприятная встреча.

8 – ревность; недоверие, выяснение отношений, скандал; выпивка, приглашение вас обоих в гости, от которого лучше отказаться.

9 – болезнь; в связке с червами и другими пиками – венерическое заболевание. Иногда – чувственная любовь с дурными намерениями.

10 – разочарование в избраннике (или его в вас), обманутые надежды, нарушенные планы, слезы.

Валет – пустые хлопоты; напрасные или ненужные поступки, неверные шаги. Иногда – молодой интриган. В положении настоящее или будущее взаимоотношений рядом с другой картой пик – бесперспективность отношений.

Дама – злость, ревность, досада; враг, соперница; интриганка. Иногда – вдова. В положении под картой вашего избранника – разлучница.

Король – официальное лицо, благородный человек; вдовец. Иногда – новое знакомство или серьезный враг. В положении под вашей картой – соблазнитель, который разрушит ваши чувства к избраннику.

Туз – вниз острием — удар, разрыв, расставание, вверх – досадная неприятность, непонимание.

На каждую карту неслучайно дано несколько толкований. Соотносите толкования с вашей реальной жизнью и выбирайте наиболее вероятные для каждого конкретного случая. Это поможет вам лучше понять то, что стремятся сказать вам карты

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: