Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Звёзды, которым пора на пенсию. Освободите место молодым…

Звёзды, которым пора на пенсию. Освободите место молодым…

Без некоторых певиц нельзя представить современную эстраду. Эти звёзды внесли в развитие современной музыки весомый вклад. Однако сегодня артистки уже вышли на пенсию и могут спокойно отправляться на заслуженный отдых. Только почему-то об отдыхе и покое они даже и не думают, хотя уже давно пора уступить дорогу молодым талантам.

Надежда Бабкина

Никто не станет спорить, что у народной казачки красивый тембр голоса и природный талант. Она востребована и популярна сегодня. Кроме того, её приглашают в качестве народной защитницы на программу «Модный приговор». Всё бы хорошо.

Одно видно не вооружённым взглядом: артистка слишком переборщила с пластикой, желая продлить молодость.

Ирина Аллегрова

Императрица российской эстрады не боится своих лет и продолжает носить корсеты. Вот только смотрятся они уже не так, как в прежние времена. Да, и голос звучит уже по-другому.

София Ротару

Выглядит для своих лет София Михайловна просто превосходно. Никогда нельзя сказать, что ей уже за 70. Она всё также привлекательна и молода. Только годы не обманешь.

Ротару говорила в адрес России не очень красивые слова. Это не помешало пригласить её на Новогодний концерт.

Случалось такое, что артистка падала в обморок прямо на сцене. Не лучше ли отдыхать дома, а не рисковать своим здоровьем?

Алла Пугачёва

Примадонна уже давно завоевала сердца миллионов поклонников всей страны. Когда-то Алла Борисовна заявляла, что она уходит со сцены. Время идёт, а певица продолжает выступления, несмотря на свои слова.

Любовь Успенская

Звезда в жанре шансона уже много лет на эстраде. Её фигуре может позавидовать даже молодая девушка. Только с пластикой Любовь Успенская перестаралась. Так говорят её поклонники. Из-за чрезмерного пристрастия к уколам красоты лицо Успенской скорее напоминает маску. Певица всё меньше напоминает ту самую Любовь, которую знали и любили многочисленные поклонники.

Успенская не стесняется показываться в откровенных платьях. Иногда её наряды приводят в ступор даже самых верных поклонников певицы.

Лариса Долина

Певица с сильным голосом часто менялась внешне. Поклонники привыкли видеть и в прекрасной физической форме, и тогда, когда её фигура была далека от совершенства. У Ларисы Долиной всегда красивая причёска, великолепный грим. Только годы обмануть очень трудно. Они оставляют отпечаток на лице в любом случае.

Сегодня Долину можно увидеть на любом большом концерте. Скорее всего, на покой она пока не собирается.

Валерий Леонтьев

Когда-то певец в рваных джинсах, короткой куртке шокировал публику только одним своим выходом. Публика долгое время после концерта обсуждала не только голос певца, но и его необычные сценические образы.

Сегодня молодёжная одежда смотрится на Леонтьеве просто нелепо.

Наталья Ветлицкая

Красавица Ветлицкая внезапно появилась на сцене, а потом точно также исчезла с экранов телевизоров. Она оставила всё, родила дочь и переехала н постоянное место жительства в Испанию. Совсем недавно в одной из передач Ветлицкая призналась, что хочет вновь петь.

Свой первый концерт она запланировала на начало года. Признание Ветлицкой вызвало бурные обсуждения в сети. Поклонники певицы говорят о том, что с нетерпением ждут, когда же состоится её первый концерт. Есть и те, кто считает, что возвращаться поздно, уже ушло время.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

%d такие блоггеры, как: