Latest News

дома » Психология » «Зачем тебе этот «праздник жизни»».

«Зачем тебе этот «праздник жизни»».

 

Однажды одного известного ученого-антрополога спросили: «Скажите, в чем же все-таки биологическая разница между мужчиной и женщиной?». Подумав, ученый усмехнулся и ответил: «Если среднестатистический мужчина и среднестатистическая женщина окажутся в одинаковых условиях на Крайнем Севере, то мужчина побежит добывать себе шубу,а женщина… женщина обрастет шерстью!».

Дорогая моя читательница! Помнишь ли ты о том, что Женщина является высочайшим Творением Космоса? Женщина- Венец совершенства в Природе!

Ведь Бог создал Еву уже после того, как сотворил Человека. Именно в нее, в Женщину, он, последним касанием, с любовью, вдохнул все, что недоучел в Адаме.

С этим никто не может спорить — это Библейский факт. Но, может быть, именно из-за этого в течение всей истории человечества Женщину всегда пытались подавить,поработить, низвести до уровня бессловесной прислуги или покорной безответной наложницы. Вас унижают, насилуют, обижают,используя грубую силу.

Вас объявляют вместилищем Дьявола и в то же время, не умея без вас обойтись, возводят до ранга святых.

Но я знаю, что на самом деле вы не хотите быть ни тем, ни другим! Вы хотите быть такой, какой сотворил вас Создатель — Истинной Женщиной! Свободной, Гордой, Сильной! Женой, матерью,сестрой и возлюбленной!

Только кто же вот сказал,что быть сильной, свободной и независимой означает битву за первенство между Мужчиной и Женщиной?

Истинной женщине никогда не придет в голову участвовать в публичных митингах на орущих площадях, ратуя за движение феминизма. Им незачем биться за свои права и свободы! Соперничать с мужчинами в физической силе, в громкости голосовых связок или в социальном упрямстве?! Это позиция слабых и беспомощных женщин! Женщин утративших свое естество и забывших свое предназначение.

Я уверена, что никогда, ни в каком случае Истинная женщина не должна направлять свои усилия на открытую борьбу или соперничество с Мужчиной. Это изначально противно Природе и поэтому не может быть оправдано никакими победными целями. К тому же если вы не воинственные Амазонки то вы не хотите ни поражения, ни победы в этой войне. Так как не хотите и самой войны.

Все наоборот, вы хотите только мира, любви и гармонии! Вы хотите иметь семью. Вы хотите любить и быть любимыми. Вы хотите воспитывать детей, быть счастливыми и жизнерадостными.Просто при этом вы не хотите быть в положении слабых, униженных и оскорбленных.Разве я не права?! Может, Вы со мной не согласны? Не думаю…

Я думаю о другом — как добиться этой гармонии? Как найти золотую середину и научиться управлять ею?Как сделать из себя совершенную Женщину, на которой мужчины женятся раньше, чем знакомятся? Достижимо ли это в России, условиях сегодняшнего дня и нашей реальности?

Да, я говорю тебе -достижимо! В любые времена и при любых условиях! Если ты действительно хочешь превратиться из вечно озабоченного, серого и уставшего существа в Истинную Женщину, в одухотворенную, сильную и яркую Личность, любимую друзьями и любимую в семье, то — оставь все свои сомнения, глубоко вдохни и, задумавшись, начинай новую жизнь! Только выслушай три «но».

Но! Охлади свой разум — и он вознаградит тебя спокойствием, терпеливостью, выдержкой и здравомыслием.

Но! Пусть твое сердце станет открытым и чистым — ты сумеешь искренне любить, проявлять сострадание и заботу, быть доброй и отзывчивой.

Но! Пусть твоя вечная женственность научит тебя правильно пользоваться всеми секретами тайного женского оружия.

И вот тогда ты станешь непобедимой!

И пусть тогда тебя считают хоть исчадием Ада, хоть великой святой! Ты всегда останешься счастливой, гордой, свободной и жизнерадостной Истинной женщиной!Такую уже не сломить ни житейскими бурями, ни грубой пьяной силой, ни болезнями, ни невзгодами.

Смотри правде в глаза!

«Мужчина свиреп и ленив. У него плоская грудь и волосатые руки! Бр-рр…» Это все, что знали о мужчинах дикие амазонки. Как они заблуждались, бедные… Поэтому и вымерли.

Однако, давай условимся -читать эту книгу и быть Истинной Женщиной ты захотела сама и для себя,Быть или не быть всегда твой выбор и твое личное желание. Бедные мужчины в этом деле ни при чем…Не обвиняй их в своем несовершенстве. Стань привлекательней других и — поверь, они не слепы: они тебя оценят…

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: