Latest News

дома » Советы » Какой парфюм выбрать мужчине в новогоднюю ночь

Какой парфюм выбрать мужчине в новогоднюю ночь

Как встречать год черного водяного Дракона? Какие блюда и напитки предложить гостям новогоднего застолья? Что надеть — модное и вечернее? Мы возьмем на себя смелость порекомендовать наиболее модные вечерние ароматы для мужчин для этого вечера, оставив вопрос с новогодними нарядами на откуп стилистам.

Активность и позитивность, живые игры на открытом пространстве, ничего привычного, посредственного и заезженного: все должно быть ярким, блестящим, искрящимся и ослепительным — вот вкратце требования Дракона к празднику. Поэтому лучше выбрать для праздника не привычные, а новые, специально купленные перед праздником ароматы. Добавим рекомендацию астрологов по острым, «огнедышащим», блюдам на столе — перец разных видов, корица, имбирь, мускатный орех, базилик, гвоздика, и станет ясно, что ароматы нужно выбирать с острым и пряным началом и ярким, богатым, необычным шлейфом.

Что интересно, пряности особенно модны в последние 2-3 года в мужской парфюмерии: вспомним перечные Bang (Marc Jacobs) и Wonderwood (Comme des Garcons), имбирные Eau d`Ikar (Sisley) и Burberry Sport for men, шафранно-коричные John Varvatos 10th Anniversary и Saffron\Amber\Agarwood\Cardamom (Corres), кожано-пряные легенды прошлого Aramis for men, Bel Ami (Hermes), Or Black (Pascal Morabito) и многие другие. А Comme de Garcons Eau de Parfum — аромат пряного лекарства, согревающего в любой мороз? А экзотический тоник Esprit du Tigre (Heeley), своим сбивающим с ног ароматом похожий на спасительный вьетнамский бальзам «Звездочка» (он же Тигровый бальзам)?

Если в вашем ароматном гардеробе еще нет этих ароматов — срочно приобрести или попросить в подарок у Деда Мороза.

Если эти ароматы уже хорошо вам знакомы — смотрим среди наиболее актуальных и самых свежих пряных новинок. CK One Shock for him — восточный аромат с мягким и ярким пряным стартом. Не обманитесь, этот мужской аромат совершенно не похож на традиционный унисекс-аромат CK One и его многочисленных отпрысков. Скорее, его предком был пряный ориентальный аромат, сибаритский Opium pour homme Yves Saint-Laurent. Другая свежая новинка пряного мира, Bang Bang Marc Jacobs, построена вокруг черного перца и кардамона, но при этом обладает достаточным количеством воды, чтобы угодить водяному Дракону. Или популярный Noble Vetiver (Chopard) — зелень и водная стихия подчеркнуты шалфеем, кардамоном и перцем. Или селективный и очень редкий Sombre Negra (Yosh Han) — специи с мужественным фужерным шлейфом.

Еще более угодные Дракону пряные ароматы недавно появились в России — Danger Pour Homme и Scandal Pour Homme от «профессора парфюмерии» Роже Дава. Особенно второй — насыщенный и в то же время мягкий, откровенно сексуальный пряный аромат, родом из 70-80-х, что-то вроде Heritage Guerlain (лаванда + амбра + пачули), дополненного прованскими травами, мускатным орехом и прочими согревающими снадобьями.

Этот явно выраженный тренд специй и острых приправ продолжится и в год черного водяного Дракона. Так, Victor&Rolf анонсировал выход мужского Spicebomb, который взорвется корицей и смесью розового и красного перца, сразу после Нового года. Пряный ветер с кораблей, везущих специи из Азии, усилится в новых дневных духах Idole (Lubin) — ранее пряное дыхание было нежнее, от одноименной туалетной воды.

И даже Mercedes-Benz в 2012 году станет пряным:- одноименный мужской аромат, дебютный для автомарки, будет включать в себя ноты перца и мускатного ореха. Выходит, преуспевание и пряности в Новом, 2012-м, году будут идти рука об руку. Приятное соседство.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: