Latest News

дома » Новости » Новогодние ювелирные подарки для мужчин…

Новогодние ювелирные подарки для мужчин…

Грядущий новый год обещает быть блистательным во всех отношениях. По
восточному календарю 2012-й — год черного водяного Дракона, мифического
существа, являющегося главным стяжателем всех возможных невозможных
драгоценностей, судя по легендам. Подарки на Новый год должны быть под
стать покровителю этого периода времени — дорогими, экстравагантными и
интеллектуальными.

Безусловно, символические сувениры с изображением драконов станут самими востребованными. Ручки Dragon компании Montegrappa давно уже заняли свою нишу в сфере пишущих инструментов для президентов и знаменитостей. Ее использовали для подписания решающих судьбы мира договоров Владимир Путин, Борис Ельцин, Фидель Кастро, Мохаммед аль-Файед, Виктор Янукович. Подарить ручку Dragon — подчеркнуть лидерские качества мужчины.

Коллекция Naga Dragon, как и все украшения John Hardy, наполнена с восточной
философией. Ювелирный дом John Hardy входит в пятерку самых знаменитых в
США, хотя само производство изделий находится на острове Бали. Когда-то Джон Харди попал сюда, совершая кругосветное путешествие, и был пленен красотой тропической природы, передающимся из поколения в поколение искусством его жителей. Местные мастера вручную воплощают в жизнь его удивительные фантазии, в том числе и изделия Naga Dragon. Naga в переводе с санскрита означает «змей», он же «дракон». Его изображения можно найти в искусстве Азии и древнего Китая. По легенде, вселенная держится на двух сплетенных телах драконов Naga, выражающих собой позитивную и негативную энергии. Браслеты с драконом Naga символизируют силы, несущие здоровье, долголетие, мудрость и процветание, которые являются превосходными пожеланиями на Новый год.

Свой вариант браслета с драконом в рок-н-ролльном ключе предлагает ювелир Стивен Вебстер в коллекции London Calling. Браслет Dragon Spine представляет собой змееподобного дракона, скрутившегося в кольцо и кусающего себя за хвост, — знаменитый символ «уроборос», означающий вечное движение жизни и смерти. Такой подарок будет хорош для философски настроенных личностей.

Часы для многих мужчин являются предметом страсти и коллекционирования,
поэтому подарком, который действительно вызовет восторг, вне всякого сомнения, будет ротобокс, шкатулка для часов 1RTM Diamonds от знаменитого итальянского производителя Scatola del Tempo. Бокс рассчитан на одни часы, выполнен из серебра, кожи и сета из 1563 бриллиантов высокой чистоты Top Wesselton VVS общим весом в 89,9 карата в актуальном для наступающего года черном цвете.

Стоит отметить, что цветовая гамма 2012 года — черный и золотой. Запонки Uomo
Collezioni с ониксом и роскошный телефон Versace Unique Ceramic в этой цветовой гамме станут замечательными презентами на праздник. Отделка
телефона представляет сочетание желтого золота с керамикой и крокодиловой кожей черного цвета, воплощая стиль элегантного шика империи Версаче.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: