Latest News

дома » Мода » Ювелирный гороскоп: Драгоценные подарки на Новый год для леди.

Ювелирный гороскоп: Драгоценные подарки на Новый год для леди.

Для представительниц прекрасного пола играет немаловажную роль символика и значение гороскопов приближающегося года, в данном случае 2012 пройдёт под имперским правлением чёрного водяного Дракона.

Талисман грядущего торжества — дракон — хорош во всех своих ювелирных
исполнениях, вне размерности и цвета драгоценных камней. Французский ювелирный дом Boucheron в характерном для него лёгком, искрящимся стиле создал кольцо Drakontas в коллекции Cabinet of Curiosities. Мудрый дракон из черного золота охраняет рубеллит-великан весом в 21 карат, вокруг него россыпь розовых сапфиров, рубинов и бриллиантов. В свою очередь итальянский ювелир Paolo Piovan предлагает ансамбль из браслета и кольца из белого и желтого золота, где в блеске белых и фантазийных бриллиантов и рубинов можно видеть устрашающую пасть дракона. Подарок для отважных женщин.

Стихия воды в 2012 году станет основной. Украшения австралийской компании
Autore наполнены темой океана, так как главным материалом для изделий всегда является жемчуг, который добывают в Южных морях и на Таити. Обитателям морского дна посвящена линия ювелирных изделий Oceania, пополняемая новыми украшениями каждый год.

Героями мастеров Autore стали летучая рыба, осьминоги, крабы, рыба-ангел и
другие представители водного мира. Они выполнены в ярких красках драгоценных и полудрагоценных камней: цаворитов, рубинов, сапфиров, аквамаринах. Их неизменной составляющей стали жемчужины, и в этом году популярная форма для них — барочная.

Цветовая гамма наступающего Нового года — это черный и золотой или их
сочетание. Украшения итальянского ювелирного дома De Grisogono подойдут для этого случая как нельзя кстати. Основатель бренда Фаваз Груози стал «крестным отцом» черных бриллиантов. Пятнадцать лет назад эти камни были абсолютно неактуальны. Когда ювелир увидел черный алмаз Black Orlov весом 190 карат, который согласно легенде, был обнаружен в Индии, затем украден неким монахом, несколько веков странствовал и в XVIII веке осел в сокровищнице русской княгини Надежды Орловой, он понял, что за черными бриллиантами — будущее. Многие специалисты говорили Фавазу, что украшения с этими камнями приведут к банкротству, но правда оказалась не на их стороне: Груози поднял ценность черных бриллиантов на рынке в 20 раз. Украшения с этими черными камнями с удовольствием носят дивы кино и шоу-бизнеса: Айшвария Рай, Ольга Куриленко, Наоми Кэмпбелл, Деми Мур, Летиция Каста, Кейт Мосс, Шарлиз
Терон, Шерон Стоун, Сальма Хайек, Софи Марсо, Мила Йовович, Дженнифер Лопес и другие.

Если один из фирменных знаков De Grisogono — черные бриллианты, то французская компания Tahizea специализируется на черном жемчуге из Таити.
Полинезийская культура является основной темой для украшений, которые напоминают амулеты. Некоторые украшения повторяют силуэты таитянских изваяний, изображающих туземных божков. На другие нанесены таинственные орнаменты, почерпнутые из «языка знаков» полинезийской татуировки. Изделия Tahizea придутся по вкусу девушкам, которые обожают талисманы и ювелирные изделия с тайным смыслом.

Элегантные украшения Bamboo от испанцев Carrera y Carrera в сочетании оникса,
золота и бриллиантов — прекрасный презент в новогодний вечер. Во время вручения подарка необходимо отметить, что это излюбленный ювелирный дом коронованных особ всего мира, таких как королева Испании София, венгерская принцесса Мириам, королева Иордании Рания и знаменитостей Жизель Бундхен, Клаудии Шиффер, Шакиры, Мелани Гриффит.

Для барышень, которых не удивишь украшениями, можно сделать сюрприз на Новый год в виде телефона Vertu Signature Precious в актуальных для торжества черно-золотых тонах. Лоток для SIM-карты телефона выполнен из золота или платины, украшен фирменной гравировкой и логотипом Vertu. Владелицы аппарата получают доступ к сервису Vertu Concierge класса Dedicated.

Драгоценностям нужно достойное место для хранения. Универсальным подарком для всех представительниц прекрасного пола в предстоящий праздник является шкатулка для украшений. Итальянцы Giglio предлагают музыкальный вариант. Шкатулка из дерева отделана глянцевым лаком c флористическим дизайном и инкрустирована ценными породами дерева. Она услаждает не только взгляд, но и слух. Особенно хорошо будут смотреться в этой шкатулке все приведённые выше подарки

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: