Latest News

дома » Мода » Модные свитеры зимнего сезона

Модные свитеры зимнего сезона

 

 

 

 

 

Как можно выглядеть стильно в холодную погоду?

Обращаем внимание на модные свитеры 2011-2012.

Для начала разберемся с актуальной палитрой — дизайнеры активно используют сейчас черный, серый, сизый, светлые тона карамели, коричневый, бежевый, оттенки клюквы и баклажана.

Что касается моделей, то здесь царит восхитительное разнообразие. На протяжении последних нескольких лет главным трендом осенне-зимнего сезона остается свитер-платье.

Его можно с уверенностью обнаружить в коллекциях Ralph Lauren, Alexander Wang, Victoria’s Secret, Cable Sweater Dress by LOFT. Также на пике моды длинный и свободный кардиган, например от Marc Jacobs или Gabriella Rocha.

Он хорош свободной сочетаемостью – хоть с офисной одеждой (многослойность по-прежнему приветствуется), хоть поверх коктейльного платья, хоть в сочетании с классической юбкой-карандаш или зауженными брюками, хоть с легинсами или джинсами.

Если вам по душе свитеры крупной вязки, обратите внимание на соответствующие модели в коллекциях Prada и Dolce&Gabbana – они предлагают достаточно плотную крупную вязку с узором-орнаментом.

Вырезы горловины сейчас делают и округлые, которые зрительно удлиняют шею, и под горло, что пригодится ветреной зимой. Если вам нравятся короткие свитеры и водолазки из шерсти, кашемира или трикотажа – радуйтесь, они опять в моде¸ причем, не только однотонных цветов.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: