Latest News

дома » Мода » Покупаем зимние сапоги — правильный выбор

Покупаем зимние сапоги — правильный выбор

Наступила зима. Всё чаще задерживаемся мы у витрин торговых центров, рассматривая обувь и подбирая себе обновки. Покупая зимние сапоги, следует обратить особое внимание на то, из какого материала они сделаны. Конечно, предпочтительнее натуральная кожа, она пропускает воздух, бережёт тепло, ноги в таких сапогах не потеют. Да и прослужат они значительно дольше.

Однако сегодня производители предлагают такое разнообразие моделей, что порой бывает очень трудно отличить натуральный материал от искусственного. Если обувь предназначена для езды в автомобиле, то можно подобрать сапоги, сделанные из замши, хоть такой материал, достаточно капризен и не переносит влагу, но зато их матовый ворс не спутаешь не с чем.

Зимние сапоги, мех на которых расположен снаружи, уже прочно вошли в моду. Выбирая такую модель, следует особое внимание обратить на внешний вид меха, он должен быть качественным без торчащих кусочков. Чтобы ноги в сапогах не мёрзли, в них обязательно должна быть стелька, желательно из натурального меха. Кроме того, известно, что чем меньше сапоги украшены разнообразной фурнитурой, чем долговечней будет срок их службы.

Толстая подошва, не менее 1см — обязательное условие при выборе зимней обуви. Также, для каждодневной обуви, в холодное время года, лучше подобрать модели без каблуков, они более устойчивые и не так скользят на льду.

Какими ми бы не были ваши зимнее сапоги, помните, что кроме современного модного дизайна они обязательно должны быть безопасными и сохранять тепло в морозные дни.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: