Latest News

дома » Интересное » Жизнь Деми Мур (кратко)

Жизнь Деми Мур (кратко)

                     Деми Мур в фильме «Бобби»           
                           Деми Мур в фильме «Бобби»
Биография Деметрия Джин Гайнес, а в настоящее время – Деми Катчер, родилась в штате Нью-Мексико (Розуэлл, США) в 1962 году 11 ноября. Ее детство нельзя назвать спокойным и безоблачным. Девочка выросла без отца, а отчим слишком часто переходил с одной работы на другую, в связи с чем семья не задерживалась подолгу на одном месте.
Однажды Деми попробовала подсчитать, сколько городов они сменили. Получилось более  тридцати. С 1976 года вся семья (Деми, два ее младших брата, мать и отчим) проживала в Лос-Анджелесе. Частые переезды привели к тому, что у девочки совсем не было друзей.
Да и откуда им было взяться, ведь Деми просто не успевала ни с кем подружиться. Помимо острого чувства одиночества в детском и подростковом возрасте у Деми были и другие неприятности. Мать и отчим пристрастились к алкоголю, что самым негативным образом сказывалось на атмосфере в семье – частые скандалы и драки были почти каждодневными. А когда открылась правда о том, что отчим – не ее родной отец, Деми долго не могла ужиться с этой новостью.
Настоящий отец, летчик Чарльз Хармон, бросил ее мать после бурного романа, который продлился всего лишь около двух месяцев. В 1980 году отчим покончил жизнь самоубийством – он закрылся в машине и задохнулся от выхлопных газов.

В 16-летнем возрасте Деми решила бросить школу. Такой шаг был принят по совету подруги, Настасьи Кински, чтобы работать моделью и стать актрисой.

Глядя на безупречную внешность нынешней Деми Мур, трудно поверить, что в детстве она страдала косоглазием. По поводу этой проблемы девочке в детстве пришлось перенести две операции.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: