Latest News

дома » Новости » Дальние страны: Косметика

Дальние страны: Косметика

Отправляясь в путешествие, привезите себе натуральную косметику.

С отдыха в дальних странах можно привезти не только сувениры, но и замечательную натуральную косметику, которую с давних времен местные красавицы используют для ухода за собой.

Итак, куда вы отправляетесь в путешествие?

Греция
Выбрав отдых в Греции, постарайтесь купить косметику на основе бесценного оливкового масла. Один из рекомендуемых вариантов — косметическое мыло. Стоит недорого, не содержит лишних добавок, приятно пахнет, а главное — бережно очищает кожу. Кстати, такое мыло можно использовать не только для ухода за кожей лица и тела, но и для мытья волос.

Египет
Побывав на отдыхе в Египте, будет просто стыдно не приобрести знаменитые эфирные масла или косметику на их основе. Здесь можно найти самые разнообразные масла, причем не только те, которые используются в косметических целях. Многие натуральные масла обладают целебными качествами и применяются для лечения воспалительных процессов, купирования болевых синдромов, регулирования давления и т.д. Также не забудем, что эфирные масла входят в состав парфюмерии, в том числе и самых дорогих, элитных духов.

Турция
Покидая гостеприимную Турцию, прихватите с собой косметические средства на основе коричневой глины, которой так богата Турция. Эта разновидность глины содержит многие необходимые нашему организму элементы, поэтому ее охотно включают в состав разнообразной косметической продукции. Шампуни с коричневой глиной препятствуют выпадению волос, маски для лица снимают воспаление, а средства для тела помогают бороться с целлюлитом.

Таиланд
Возможно, гель с алоэ вера кому-то покажется слишком незначительным приобретением, но если вы привезете этот косметический сувенир из Таиланда, то сможете быть абсолютно уверены в натуральности и чудо-силе этого продукта. Такой гель прекрасно защищает кожу от влияния вредных факторов окружающей среды и обладает замечательными восстанавливающими свойствами.

Марокко
Еще более эффективную регенерацию кожи гарантируют косметические продукты, в состав которых входит аргановое масло. А его можно привезти из путешествия по Марокко, ведь не зря этот продукт еще называют «марокканским золотом». В аргановом масле вы найдете большое количество витаминов, антиоксидантов и других полезных веществ, которые способствуют омоложению и восстановлению кожи и волос.

Индия
Если вы путешествуете по Индии, обязательно купите там натуральное кокосовое масло, которое вы сможете добавлять практически в любые косметические средства по уходу за собой или использовать в качестве самостоятельного продукта. Натуральное кокосовое масло в Индии продается в маленьких баночках и имеет очень густую консистенцию. Дома вы сможете растопить масло на теплой водяной бане и применять его для питания кожи и волос.

Израиль
Из Израиля туристы в обязательном порядке привозят чудодейственные соли Мертвого моря. Они обладают множеством полезных качеств и используются как для лечения, так и в косметических целях. Также Израиль предлагает разнообразную косметическую продукцию на основе солей Мертвого моря, поэтому богатство выбора вам обеспечено!

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: