Latest News

дома » Советы » Очисти дом от негатива

Очисти дом от негатива

Убрать мусор, помыть посуду, вытереть пыль — это еще не все. Очень важно вычистить из дома отрицательную энергию. И никакая чудо-тряпка в этом не поможет.      

 

 

 

 

Так приятно летом отмыть полы,   пропылесосить ковры, раскрыть окна нараспашку и наслаждаться чистотой и свежим воздухом. Но если затеять эмоциональную очистку твоего жилища, то здесь придется пойти дальше. Прежде всего, отыскать источники позитивной энергии в доме.

Сразу скажем, что эмоциональная уборка помещения по плечу любому. Кэтлин МакКедлесс, владелец «Ассоциации Фен-шуй в Сан-Диего», подчеркивает, что сам по себе фен-шуй — это не религиозная практика, а наука о нахождении людей в их пространстве. Кэтлин учит своих последователей, как проводить уборку по законам фен-шуй.

Вот что тебе следует сделать:

1. Сделай традиционную генеральную уборку

2. Открой все окна и двери

3. Убери подальше все негативные фотографии

4. Избавься от умирающих или уже увядших растений

5. Расставь свежие цветы

6. Зажги свечку

7. Зажги ароматическую палочку или ароматические масла

8. Включи вдохновляющую музыку

9. Произнеси молитву

10. Положи все вещи на свои места

На Востоке очень большое значение в ритуале уборки имеет вода. Добавь пять кусочков апельсиновой кожуры в чашку со свежей водой. Пройди по всему дому по направлению движения часовой стрелки, начиная от входной двери, разбрызгивая воду повсюду — от потолка до плинтуса.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: