Latest News

дома » Психология » Половая активность

Половая активность

Независимо от возраста мужчину всегда будет волновать вопрос о его мужской функции. Стать бессильным, неспособным к сексу, для большинства мужчин равносильно смерти, поэтому поиск средств стимулирующих половую активность ведётся с незапамятных времен. Если обратиться к  тибетской медицине, то в её трактатах сказано следующее: «стабильная половая активность — залог мужского здоровья и долголетия». С этим сложно поспорить, тибетские мудрецы предлагали в качестве стимулятора половой функции употреблять в пищу мясо белоснежной лягушки и различные горные травы.

К сожалению, большинству мужчин будет сложно достать все ингредиенты к замысловатым тибетским рецептам, поэтому  мы  рассмотрим более доступные средства. Наиболее доступные и распространенные средства для стимуляции потенции – продукты-афродизиаки. Это  шоколад, устрицы, морские гребешки, мидии, дыня и авокадо, также к продуктам, повышающим потенцию, относятся мёд и тыквенные семечки. Об этом известно очень давно, но мы поговорим о средствах менее известных, но не менее действенных, ведь ими пользовались ещё наши предки.

Кишмиш

Мужчины кавказкой национальности, восточных кровей и азиаты  обычно имеют много детей и считаются пылкими любовниками, в чем же секрет их мужской силы? А секрет довольно прост, он кроется в особенностях их рациона. На столе азиатских семей всегда есть блюдо из смеси грецких орехов и кишмиша. А в Индии вместо грецких орехов в такую смесь добавляют кешью и миндаль. Как известно кишмиш это мощный  антиоксидант, он выводит холестерин, полезен для иммунитета, повышает абсорбцию железа.

Грецкий орех снимает напряжение, восстанавливает силы, похожими свойствами обладает кешью, т.е. употребляя ежедневно эту смесь в пищу, восточные мужчины поддерживают свой организм в тонусе, у них редко бывают проблемы с сердцем и сосудами, а это одно из условий сохранения мужской силы. Итак, спасительный рецепт довольно прост: смесь из  равных частей сухофруктов (кишмиш, курага, финики) и орехов (кешью, миндаль, грецкие орехи).

Кстати то,  что настоящий мужчина должен употреблять в пищу много мяса – миф. И этому есть историческое подтверждение, все дело в том, что когда в середине XIX века англичане завоевали Индию, и, превратив её в свою колонию, взялись подчинять индийских женщин, их ждало позорное фиаско. Северяне-мясоеды оказались никудышными любовниками, в сравнении с местными мужчинами, которые не признавали мяса и сидели на молоке, овощах и фруктах.

Соя и женьшень

На Востоке издавна используют простой, но очень эффективный стимулятор половой функции  — ростки сои. Эффективность этого средства состоит  в том, что  в ростках много витамина Е, он дает жизненные силы и повышает выносливость, а ведь это очень важно для продолжительных любовных утех. Также витамин Е предотвращает образование тромбов,  а, как известно именно тромбоз нередко вызывает сбои в работе мужского органа. Кому соя  не по вкусу её вполне можно заменить проросшими ростками пшеницы.

Ну и конечно нельзя не упомянуть незаменимые и эффективные стимуляторы половой функции у мужчин — корень женьшеня и лимонник. Отвары и настойки этих растений не только поддерживают сексуальное здоровье мужчины, но также повышают иммунитет и жизненный тонус. Лимонник можно употреблять в пищу в свежем виде, кисловатые ягоды многим придутся по вкусу.

Настойки на водке

Если говорить о средствах издавна распространенных на Руси, то конечно большинство народных любовных рецептов  — это настойки на водке. Особую популярность получила настойка кедровых орешков, рецепт которой дошел до нас из далекой и холодной Сибири. Спиртовые настойки конечно неплохи, но всего должно быть в меру, не стоит забывать о том, что алкоголь оказывает на мужскую потенцию не стимулирующий, а угнетающий эффект.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: