Latest News

дома » Новости » Оголенные мужские тайны: о размерах и не только…

Оголенные мужские тайны: о размерах и не только…

Оголенные мужские тайны: размер имеет!. 20456.jpeg
Едва ли не каждый представитель сильного пола хотел бы, чтобы его мужское достоинство было больше на пару-другую сантиметров. Мужчины всегда были склонны к самобичеванию и неуместной рефлексии в вопросах, связанных с их сексуальной полноценностью. А что говорят на это счет исследователи? И какие существуют способы увеличить свое «богатство»?

Эксперты утверждают, что у крайне небольшого количества мужчин на самом деле имеется причина для беспокойства, да и то такие случаи связаны, как правило, с недоразвитием половых органов. Стандартные размеры среднестатистического полового члена — это примерно пять сантиметров в длину в спокойном состоянии и от 11,5 до 15 сантиметров при эрекции. «Золотая середина» в данном случае по габаритам сопоставима, как отметил кто-то из сексологов, с большим тюбиком зубной пасты.

Врачи советуют мужчинам не сравнивать свое достоинство с чужими, особенно в душе или примерочной кабинке магазина. Различный угол зрения может в данной ситуации сыграть дурную шутку и представить соседа в нереально выгодном свете, тогда как собственный пенис, скорее всего, покажется любопытствующему сыну Адама маленьким и жалким.

Специалисты утверждают, что для того чтобы составить верное представления о размерах своего пениса, нужно рассматривать его в зеркало дома, в спокойной обстановке, при комнатной температуре и отсутствии сквозняков.

Но даже в таком случае может произойти обман зрения, поэтому медики считают главным критерием не внешний вид, а способность к действию. Если величина полового члена устраивает обоих партнеров и никоим образом не сказываются на качестве сексуальной жизни, то волноваться не из-за чего.

Избыточные габариты в этом деле вреднее для женщины, чем нехватка пары сантиметров, которую, к тому же, можно компенсировать знаниями и умениями. По статистике, большинство дам не способны испытывать вагинальный оргазм в чистом виде, так что дело совсем не в размерах мужского достоинства, а в выбранной позе и технике полового акта.

К тому же, оказывается, количество нервных рецепторов на половом члене примерно одинаковое у всех, вне зависимости от размера пениса. Соответственно, чем меньше габариты, тем выше чувствительность.

Смотрите самое эротичное фото

Что же касается активно рекламируемых нынче кремов, таблеток и устройств для увеличения мужского достоинства, то они совершенно бесполезны, только пустая трата времени и денег, а в худшем случае и вред здоровью.

Единственный способ реально повлиять на размеры — это хирургическая операция, на которую можно идти только по рекомендации врача. Такому вмешательству категорически запрещено подвергаться в молодости, поскольку еще очень велик шанс на то, что половые органы вырастут естественным образом, и ложиться под нож не потребуется.

Кто самый скоростной?

Британский сайт lovehoney провел весьма необычный опрос на тему особенностей мастурбации у мужчин различной сексуальной ориентации. Главной целью организаторы исследования поставили узнать, сколько движений рукой потребуется мужчине, чтобы достичь оргазма, заканчивающегося эякуляцией.

Тысяче участников был выдан специальный крем для мастурбации Stroke 29, который, по заявлениям производителя, доводит мужчин до семяизвержения после 29 движений. Победили гетеросексуальные мужчины.

Дуракам везет?

Ученые доказали превосходство дураков над умниками. Исследователи из Сиракузского университета, штат Нью-Йорк, доказали: чем мужчина глупее, тем активнее он в постели. Ученые полагают, что имеют дело с неким законом эволюции, благодаря которому природа одаривает либо большим мозгом, либо крупными половыми органами.

Ученые оценивали размеры яичек и мужского достоинства, сравнивая это хозяйство с размерами мозга. И оказалось, что у половых гигантов, вес мужских причиндалов которых достигал почти 9 процентов от веса тела (у обычных особей — не более 1 процента), объем мозга были … невелик. И наоборот.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: