Latest News

дома » Здоровье » Полная женщина – не порок, а счастье!…

Полная женщина – не порок, а счастье!…

 Полная женщина – не порок, а счастье!…

Полная женщина – не порок, а счастье! А что еще женщине надо? Ласка, внимание, любовь! И это все у меня есть, у меня – полной женщины, которая знает, что такое счастье!…

Полная женщина – не порок, а счастье!… Все как-то крутится около того, что полных женщин жизнь исключает из рядов счастливых. Я с этим категорически несогласна и мой тому пример. Я – полная женщина, всегда была такой, природу не обманешь. В юности, конечно, и диеты пробовала, и спорт. Думала, что так больше буду нравиться. Но так и не похудела. А через время поняла, что и не нужно. Потому что встретила молодого человека, который полюбил меня такой, более того, именно за то, что я полная, он меня и полюбил.

Мой муж. Ему никогда не нравились худые девушки. Большая грудь, большая попа – вот его идеал! И я не вру и, не подумайте, что утешаю себя. Мой муж меня полюбил не за мой внутренний мир, то есть, первое, что его повлекло ко мне — было мое тело!

Поверьте, очень трудно обмануть даже самую неопытную девушку в постеле. Когда мужчина целует тебе грудь «так себе», или когда со всей страстью, когда тискает твое тело так, что дух захватывает! Конечно, ему нравится Ваше тело! Ну, я не знаю мужчин, которые, впервые видя женщину, увлеклись бы ее умом, душой и т.д. Мужчину увлекает тело, от лица до ног. И тогда он или воспламеняется или остается равнодушным.

Еще раз повторю, очень и очень ошибочно полагать, что всем мужчинам нравятся тощие женщины. Не всем! Кого-то может и сводит с ума плоское обезжиренное тело, но вот моего мужа сводит с ума мое – мягкое, пышное, и как он говорит – безумно соблазнительное!

А что еще женщине надо? Ласка, внимание, любовь! И это все у меня есть, у меня – полной женщины, которая знает, что такое счастье!

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: