Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Кристен Стюард — самая стильная?

Кристен Стюард — самая стильная?

Кристен Стюарт - самая стильная знаменитость 2012

2012 год только подходит к своей середине, а известный американский журнал «Glamour» уже подвел его некоторые итоги и опубликовал список самых стильных звезд мира.

Итак, кто же, по мнению Glamour, самая стильная… Это —  восходящая звезда Голливуда Кристен Стюарт.

Актриса снискала всемирную  популярность, снявшись в нашумевшей саге про вампиров «Сумерки». И вот теперь  22-летняя Кристен завоевала успех на другом поприще, получив практически  официальное звание «иконы стиля».

Забавно, но стиль Кристен Стюарт вряд ли можно назвать соответствующим  гламурным канонам. Ведь это именно она в 2009 году вышла на красную дорожку MTV  Movie Awards в кедах и с прической в духе «художественный беспорядок». Да и  вообще молодая звезда всячески демонстрирует свою независимость от диктата  признанных мэтров моды, предпочитая роскошным нарядам удобную и простую одежду.

Однако со вкусом у девушки все в порядке и, несмотря на пренебрежение к  установленными правилами, Кристен всегда удается подчеркнуть свою  индивидуальность, пусть и в бунтарской форме. Кроме того, эксперты журнала «Glamour»  считают, что небрежность в туалетах вот-вот станет «писком» моды, и потому  Кристен можно по праву считать иконой стиля.

Судя по всему, простота и удобство действительно скоро станут основными  критериями для модной одежды и обуви, ведь вторую строчку рейтинга «самых  стильных» по версии «Glamour» заняла другая молодая кинозвезда, также  предпочитающая комфорт гламуру. Речь идет о британке Э́мме Уо́тсон, известной  буквально каждому по роли Гермионы Грейнджер из эпопеи про Гарри Поттера.

Зато третьей в хит-параде стала вполне  «прогнозируемая» Виктория Бекхэм, уже давно и регулярно возглавляющая рейтинги  самых стильных и гламурных. А вот четвертое место эксперты отдали Кейт  Миддлтон, герцогине Кембриджской, которая отдает предпочтение элегантной одежде  в классическом стиле.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: